“Вкусно и душевно)”

Ресторан Причал
Рейтинг № 1 из 6 Рестораны в Хотькове
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

После насыщенного дня с мужем и ребенком в парке приключений и усадьбе Абрамцево мы знатно проголодавшись. Идти в ресторан при усадьбе не хотелось - имели счастье, и поехали в ресторан Причал. Еда была вкусная, порции большие - с голодухи все заказанное осилить не смогли и часть забрали с собой. Ребенок, который ест у меня не очень, лапшу съела полностью и с большим удовольствием. Десертов нет, но есть блины. Блины вкусные) по напиткам особенно не скажу: чай хороший, пиво мужа устроило, морс ребенка удовлетворил. Ценник приятный. Фото нет, потому что телефон разрядился и официанты дали зарядку, что было тоже большим делом: навигатор мне был ещё нужен)) спасибо. Очень хорошо!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, reastat!

Отзыв написан 2 августа 2020 г. через мобильное устройство

Максимум на 3.
Обслуживание медленное, но с улыбкой)))
карту с напитками просто не дали, когда попросили, официант ответил что она устарела.
Картошку фри, заказанную как гарнир, так и не дождались (не только мы, но и соседний столик), никаких предупреждений от официантов не было, что с ней какие то задержки или проблемы, но хоть в счет не включили.
Еда на вкус посредственная.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, nykit!
Отзыв написан 5 июля 2020 г. через мобильное устройство

Все блюла большие и вкусные!
Достаточно быстро принесли еду) пальчики оближешь очень неожиданно приятно
Спасибо

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, P3581GK_!
Отзыв написан 4 июля 2020 г.

После необслуживания в ресторане в парке Абрамцево,все-таки нашли,где можно хорошо отобедать. Непонятно,почему ресторан называется "Причал",но, в данном случае, дело десятое. Обслужили отлично,моментально, подача блюд как положено. Поставила бы 4 за отсутствие темного пива,но меня сразила уха. Всем рекомендую! Ресторан нацелен больше на обслуживание мероприятий,на мой взгляд,но и обычные смертные там могут хорошо покушать. Пятерка!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, LidiaSem!
Отзыв написан 3 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Неплохое место для обеда или ужина после посещения Абрамцево... Ресторан находится прямо по пути следования для того что/би подкрепиться и привести себя в порядок все есть.. без излишеств, еда достойная, обстановка располагает для беседы путников... Спасибо хозяевам заведения и персоналуследования

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _G655UK!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Причал, также просмотрели

Хотьково, Московская Область
Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район

Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район
Хотьково, Московская Область

Вы посетили объект Ресторан Причал? Поделитесь впечатлениями!