“Пейнтбол”

Пейнтбольный клуб Топ Ган
Рейтинг № 5 из 7 развлечения в Хотькове
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: ТОП ГАН - место для активного отдыха и активных игр на свежем воздухе! Мы предлагаем играть в пейнтбол на 7-ми разных игровых площадках, мы устраиваем игры в лазертаг, проводим корпоративные и командообразующие программы. У нас большой веревочный парк - тайпарк - для всех возрастов. Для отдыха уютные беседки и большие палатки. Мангалы.
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Шкафчики / камеры хранения, Можно купить еду, Развлечения для детей, Туалеты
Отзыв написан 28 ноября 2017 г.

Свой день рождения я решила отметить в ТопГане , моим удивлением было , что появился "мини" зоопарк это огромный плюс , как для детишек , так и для взрослых. Я была с маленькой сестрой , пока мы играли в пейнтбол , сестра лазила под присмотром инструктора на специальной детской веревочной полосе , которая ограждена сеткой. Очень хочется отметить весь персонал , которые очень ответственно относятся к своим гостям и своему делу. Я желаю клубу процветания , тут очень круто. Я обязательно еще приеду.

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, PolinaViktorovna!

Отзыв написан 7 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Эксклюзивное место для отдыха))
Я не любитель пейнтбола, но мужская часть нашей компании просто фанатеют от этой игры) поэтому пейнтбольный клуб стал частым местом для нашего отдыха!
Самый большой плюс этого места, что каждый найдёт занятие по душе, кроме пейнтбола есть много других активностей)
Поэтому всем рекомендую это место))

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, Катеринка К!
Отзыв написан 24 августа 2017 г.

Дорогие друзья, хотела бы поделиться впечатлениями о нашем семейном отдыхе!)
Хочу сказать. что это замечательное место для активного отдыха. Мы всей семьей и друзьями играли в пейнтбол, дети были в восторге и просились еще. Играло нас 15 человек. Непередаваемые эмоции , очень отзывчивые и понимающие инструктора. Спасибо организаторам и персоналу за это прекрасное место! Обязательно приедем еще)

Дата мероприятия: июль 2017 г.
1  Спасибо, koryuchevam!
Отзыв написан 30 мая 2017 г.

У нас в Топ Гане проходил выпускной для детишек 4 класса. Чудесное место и замечательные аниматоры , Ребята сначала клад искали, выполняя всевозможные задания , потом их ждал огромный веревочный парк, где дети получили массу эмоций! Потом шашлык на свежем воздухе! Территория чистая, персонал приветливый. Мы отлично провели время! Спасибо всем!

Дата мероприятия: май 2017 г.
Спасибо, byrunduchek!
Отзыв написан 23 мая 2017 г. через мобильное устройство

Подходящее место для активного отдыха, как взрослых так и детей. Можно не только играть в пейнтбол, но и полазать среди сосен в веревочном парке. Чай, плов, каша бесплатно!

Дата мероприятия: декабрь 2016 г.
Спасибо, J4924EW_!

Путешественники, которые просмотрели Пейнтбольный клуб Топ Ган, также просмотрели

Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район

Вы посетили объект Пейнтбольный клуб Топ Ган? Поделитесь впечатлениями!