Для Хотькова очень даже!

Здесь можно и пейнтбол поиграть, и по веревочным лабиринтам полазить. А еще принять участие в... читать дальше

Отзыв написан 11 ноября 2018 г.
Elena V
Замечательный отдых

Спасибо большое Парку Приключений за предоставленные новые ощущения. Приехали отдыхать с... читать дальше

Отзыв написан 3 августа 2018 г.
marinakuleshova78
Мытищи, Россия
Прочитать 44 отзыва

Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Уважаемо администрация клуба
Просьба провести беседу с инструктором Давидом
Приезжали играть все понравилось
Но ваш инструктор весь день намекал на шары по дешевле давеча мы брали у него коробку но это кошмар из за них пистолеты не стреляют
Они не разбиваются
Спасибо !!!!

Дата мероприятия: март 2018 г.
5  Спасибо, kirill1945!
Екатерина К, Управляющий в Пейнтбольный клуб Топ Ган, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 апреля 2018 г.

Доброго времени суток! Благодарим вас за оставленный отзыв. Администрацией Пейнтбольного клуба Top Gun была проведена служебная проверка и расследование по данному инциденту. Для невозможности повторения подобных вопиющих случаев, сотрудник Давид был уволен из клуба.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Всегда рады видеть вас.

Отзыв написан 10 февраля 2018 г.

Доброго времени суток, господа. Хочу оставить отзыв о данном заведении. Минусов намного больше, чем плюсов.
Я все понимаю, по эти домики у вас отвратительные, места много, а толку мало.
Игровые площадки и место перед площадками оставляет желать лучшего, боюсь представить что там под снегом творится. Комфорт 3/10.
Как я заметил есть какой-то холод со стороны менеджеров в офисе, будто им плевать на своих клиентов.
Ребята, которые бегают по клубу, рэфери которые, хоть и подскажут да покажут, но следовало бы как-то научиться им не плеваться и не материться на просторах клуба. Но это пол беды. Когда мы пошли на отдых, попросили судью, его толи Славик, толи Стасик зовут, предложил нам шарики подешевле, не знаю как у вас это там практикуется, но мы взяли коробчку шариков, а они вообще ужасные, не лопаются, внутри атвомата раскалываются. В общем подведу итог.
Сервис: 4/10
Комфорт: 3/10
Общее впечатление - плохое.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
2  Спасибо, ArseniyDonchevsky!

Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв.
Администрацией пейнтбольного клуба Top Gun была проведена проверка по данному случаю и ревизия прилегающей территории.
По результатам проверки: инструктор по пейнтболу Стас был уволен.
Ветхие места размещения "Армейские палатки" будут реконструированы. Так же ведутся работы по улучшению инфраструктуру в общем.

Отзыв написан 28 ноября 2017 г.

Свой день рождения я решила отметить в ТопГане , моим удивлением было , что появился "мини" зоопарк это огромный плюс , как для детишек , так и для взрослых. Я была с маленькой сестрой , пока мы играли в пейнтбол , сестра лазила под присмотром инструктора на специальной детской веревочной полосе , которая ограждена сеткой. Очень хочется отметить весь персонал , которые очень ответственно относятся к своим гостям и своему делу. Я желаю клубу процветания , тут очень круто. Я обязательно еще приеду.

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, PolinaViktorovna!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Эксклюзивное место для отдыха))
Я не любитель пейнтбола, но мужская часть нашей компании просто фанатеют от этой игры) поэтому пейнтбольный клуб стал частым местом для нашего отдыха!
Самый большой плюс этого места, что каждый найдёт занятие по душе, кроме пейнтбола есть много других активностей)
Поэтому всем рекомендую это место))

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, Катеринка К!
Отзыв написан 24 августа 2017 г.

Дорогие друзья, хотела бы поделиться впечатлениями о нашем семейном отдыхе!)
Хочу сказать. что это замечательное место для активного отдыха. Мы всей семьей и друзьями играли в пейнтбол, дети были в восторге и просились еще. Играло нас 15 человек. Непередаваемые эмоции , очень отзывчивые и понимающие инструктора. Спасибо организаторам и персоналу за это прекрасное место! Обязательно приедем еще)

Дата мероприятия: июль 2017 г.
1  Спасибо, koryuchevam!