“Не очень вежливые сотрудники”

Пейнтбольный клуб Топ Ган
Рейтинг № 5 из 7 развлечения в Хотькове
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: ТОП ГАН - место для активного отдыха и активных игр на свежем воздухе! Мы предлагаем играть в пейнтбол на 7-ми разных игровых площадках, мы устраиваем игры в лазертаг, проводим корпоративные и командообразующие программы. У нас большой веревочный парк - тайпарк - для всех возрастов. Для отдыха уютные беседки и большие палатки. Мангалы.
Полезная информация Туалеты, Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей, Можно купить еду, Шкафчики / камеры хранения
Отзыв написан 24 июля 2018 г. через мобильное устройство

Всё бы хорошо, но "внимание администраторам и управляющим" проведите пожалуйста беседу об общении с посетителями, и, особенно, уделите внимание на общение ваших сотрудников с детьми.... Когда родителей нет рядом (если родители не в поле зрения сотрудника) это не значит, что его не слышат!!! Плохо воспитываете вашу молодёжь (((в лащкртаге ружье быстро разрядилось и нам отказались его заменить(

Дата мероприятия: июль 2018 г.
Спасибо, Ольга ж!

Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный полигон для игры в пейнтбол. Хорошие укрытия и достаточно места, чтобы развернуться большой компании. Пострелялись мы на славу, конечно.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, popa120303!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Советую всем! Инструктора в Топ Гане очень позитивные и всегда рады помочь! Играли с друзьями в лазертаг, очень понравилось. Советую всем!

Дата мероприятия: март 2018 г.
2  Спасибо, ksenka2401200297!
Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Уважаемо администрация клуба
Просьба провести беседу с инструктором Давидом
Приезжали играть все понравилось
Но ваш инструктор весь день намекал на шары по дешевле давеча мы брали у него коробку но это кошмар из за них пистолеты не стреляют
Они не разбиваются
Спасибо !!!!

Дата мероприятия: март 2018 г.
5  Спасибо, kirill1945!
Екатерина К, Управляющий в Пейнтбольный клуб Топ Ган, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 апреля 2018 г.

Доброго времени суток! Благодарим вас за оставленный отзыв. Администрацией Пейнтбольного клуба Top Gun была проведена служебная проверка и расследование по данному инциденту. Для невозможности повторения подобных вопиющих случаев, сотрудник Давид был уволен из клуба.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Всегда рады видеть вас.

Отзыв написан 10 февраля 2018 г.

Доброго времени суток, господа. Хочу оставить отзыв о данном заведении. Минусов намного больше, чем плюсов.
Я все понимаю, по эти домики у вас отвратительные, места много, а толку мало.
Игровые площадки и место перед площадками оставляет желать лучшего, боюсь представить что там под снегом творится. Комфорт 3/10.
Как я заметил есть какой-то холод со стороны менеджеров в офисе, будто им плевать на своих клиентов.
Ребята, которые бегают по клубу, рэфери которые, хоть и подскажут да покажут, но следовало бы как-то научиться им не плеваться и не материться на просторах клуба. Но это пол беды. Когда мы пошли на отдых, попросили судью, его толи Славик, толи Стасик зовут, предложил нам шарики подешевле, не знаю как у вас это там практикуется, но мы взяли коробчку шариков, а они вообще ужасные, не лопаются, внутри атвомата раскалываются. В общем подведу итог.
Сервис: 4/10
Комфорт: 3/10
Общее впечатление - плохое.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
2  Спасибо, ArseniyDonchevsky!

Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв.
Администрацией пейнтбольного клуба Top Gun была проведена проверка по данному случаю и ревизия прилегающей территории.
По результатам проверки: инструктор по пейнтболу Стас был уволен.
Ветхие места размещения "Армейские палатки" будут реконструированы. Так же ведутся работы по улучшению инфраструктуру в общем.

Путешественники, которые просмотрели Пейнтбольный клуб Топ Ган, также просмотрели

Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район

Вы посетили объект Пейнтбольный клуб Топ Ган? Поделитесь впечатлениями!