Только в составе группы!

Посетили дворец в составе сборной экскурсионной группы, которая формируется на месте по... читать дальше

Отзыв написан 30 мая 2021 г.
thetis2016
Санкт-Петербург, Россия
Дворец восстановлен для саммитов

Побывали во Дворце Конгрессов в субботу 12 сентября 20 г. Билеты покупали в кассе перед входом во... читать дальше

Отзыв написан 15 сентября 2020 г.
callypsoru
Москва, Россия

Отзыв написан 17 марта 2018 г. через мобильное устройство

Ездили с сыном осматривать Константиновский дворец. Так как он является резиденцией Президента, то попасть туда не так то и просто, только по предварительной записи на сайте. При входе на территорию досмотр как в аэропорту, так что запрещенное с собой не несите. В личных покоях Президента просят сдать камеры и телефоны, так как снимать нельзя. Очень красиво и интересно, всем рекомендую!

Дата мероприятия: март 2018 г.
7  Спасибо, DLavr!
Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Константиновский дворец в Стрельне - один из самых запоминающихся музеев в нашем городе. Билеты можно заранее приобрести онлайн на сайте музея, выбрать подходящий день, время и тему экскурсии. Сам музей очень удобно организован для посетителей. Оборудовано отдельное небольшое здание для ожидания экскурсионного сеанса, есть сувенирная лавка, туалет и скамейки. В этом здании нас встретила экскурсовод, очень приветливая и отзывчивая женщина, она проводила нас через парк к зданию дворца. Так же необходимо было предьявить вещи на осмотр и пройти через рамки металлоискателя. Парк очень красивый, обязательно посетим его летом. Во дворце организован маршрут в ходе которого посетители знакомятся с историей дворца, его владельцами, а так же с его судьбой во время войны и восстановления. Интерьеры очень впечатляют богатством убранства и размерами. Экскурсия рассчитана на час. После экскурсии экскурсовод нас проводила к выходу, по дороге ответила на все заданные ей вопросы. Очень рекомендую посетить этот музей, он отличается не только красотой и богатством, но и хорошей организацией, что в наших музеях большая редкость.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, NadiaRia!
Отзыв написан 28 января 2018 г.

Мне повезло, ничего толком не зная, приехала в Стрельну, нашла кассы, взяла билеты сразу на две экскурсии : по парку и во дворец. Да , конечно , объект режимный, но особого неудобства я не почувствовала. Очень симпатичные , грамотные экскурсоводы. Поразило , что из фактически руины реставраторы восстановили прежний облик этого дворца и парка. Дворец этот нелегкой судьбы, начиная с Петровских времен. Как брошенный и забытый ребенок, никому не нужный сирота. Поэтому его вид сейчас - это настоящая радость для глаз. Во внутренних помещениях было тоже очень интересно, особенно в самом верхнем кабинете с лестницей , ведущей к часам. Изумительный вид из окна на каналы и Финский залив. Рекомендую всем , кто любит шедевры архитектуры.

Дата мероприятия: май 2017 г.
4  Спасибо, Aida L!
Отзыв написан 23 января 2018 г.

Был во дворце на экскурсии с группой в декабре 2017 года. Кроме внешнего вида смотреть там нечего. Нас провели по паре залов, девочка экскурсовод была очень слаба и всю экскурсию просто бубнила, рассказывала очень неинтересно. По пятам за нами ходили бабки смотрительницы с очень недоброжелательными лицами. Это режимный объект, до дворца надо топать по территории минут 8. Пустая трата времени и денег.

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, Vadim_Svet!
Отзыв написан 25 ноября 2017 г.

Я была не во многих дворцах, но этот мне из них понравился, пожалуй, больше всего ) Возможно сыграла роль его "обжитость". Здесь проходят встречи на высшем уровне и приемы. Красиво во дворце и вокруг очень ухожено, просто, но красиво. Попасть можно только с экскурсией. Ожидала пафоса и снисходительности к нам, простым смертным, со стороны персонала, но все очень милы и улыбчивы оказались )

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
3  Спасибо, IrinaSidorenko!