Tripadvisor
Стрельна
Опубликовать
Входящие
Поиск
Век нынешний и век минувший

Были на экскурсии во Дворце Конгрессов - Константиновском дворце задуманном и начатом... читать дальше

Отзыв написан 12 декабря 2019 г.
Taty1602
Москва, Россия
Дворец

Это музей, все очень Величественно, Чинно и Благородно. Одно из интерстных мест для исследования в... читать дальше

Отзыв написан 17 октября 2019 г.
Katerine A
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 18 января 2020 г.

"- А король то голый!"
Абсолютно согласна с предыдущими отрицательными отзывами, кроме пафоса - ничего интересного. Елка - абсолютно ни о чем, и явно не стоит своих денег. Никаких лимузинов, как в прошлые года не было, отвозили на микроавтобусах. Ну это ладно, кризис в стране, нет денег на лимузины. Причем наш приехал не туда, куда было нужно, но слава богу быстро разобрались. Входили через непонятный задний вход по узенькой лестнице, по которой люди большой комплекции еле смогли протиснуться. Видимо это и были "тайные закоулки". Представление ну вот вообще ни о чем - ни сюжета, ни размаха. Напоминает постановку в театральном кружке дома пионеров. Кроме того, весь вокал под плюс, хотя в рекламе было обещано пение лучших исполнителей. Основная фишка - проекция на стенах. Про хаски тут уже писали, не буду повторяться. Чтобы сфотографироваться и сделать аквагримм надо было отстоять огромную очередь, в итоге детей с аквагримом были еденицы. При такой стоимость билетов, можно было посадить хотя бы пару - тройку девушек делать аквагримм. А то, либо вокруг елки танцуй, либо в очереди стой. Организация мероприятия вокруг елки тоже хромает - громко и ничего не понятно, дети стояли и не знали, что им делать, а после представления, когда подошел дед мороз, он вообще заявил, что большие дети должны отойти, он будет только с малышами играть. Единственное, что впечатлило детей - это возможность побросать друг в друга нарезанной бумагой. Подарок - дешевые конфеты, производства непонятных кондитерских фабрик. Покопавшись, дети выбрали пару шоколадных, на чем и успокоились. И это, по заявлению организаторов, главная елка Санкт-Петербурга! Не то, что я рассчитывала на что-то особенное, когда покупала билеты, но хотелось устроить детям праздник. А в итоге, после посещения данного мероприятия осталось стойкое ощущение того, что тебя просто развели на деньги.

Спасибо, 685dariag!
Отзыв написан 7 января 2020 г.

Сегодня побывали на ёлке во дворце! Это не стоит таких денег! Представление не интересное, всё быстро и скомкано! А новогодний подарок, о боги, такое ощущение, что из фикс прайс за 200 рублей... В общем зазря потраченное время и деньги, и не малые деньги!!!

Спасибо, Kotylia!
Отзыв написан 6 января 2020 г.

ЖИВОТНЫЕ НЕ ИГРУШКИ!!!!ПОЗОР КОНСТАНТИНОВСКИЙ ДВОРЕЦ!!!! И это то место, где все пропитано нашей историей, где в Петербурге останавливается наш президент, куда несколько лет подряд мы ходили на чудесные праздники!!!!!!!!! Я больше никогда не пойду в это место!!! Основное развлечение ФОТО СО ЩЕНКАМИ ЛАЙКИ!!! ИМ МЕСЯЦА ДВА!!!!! Кощунство!!!!!!!!! Их просто в буквальном смысле пускают по кругу! Малыши уже в аморфном состоянии! Их просто перекладывают из рук в руки! Это видят наши дети!!!! Мой сын, с детства помогающий мне вылечивать и выхаживать бездомных Животных, был расстроен, праздник испорчен всей семье! ПРО ЗАКОН ВСТУПИВШИЙ В СИЛУ С 01.01.2020 в резиденции президента не слышали???????? Владимир Владимирович, сделайте с этим что-нибудь. Ещё несколько дней детских ёлок, что будет с этими малышами?????????Друзья!!!! Прошу репоста!!!!! Что это такое????? #жестокаяелка, #елкавконстантиновском,

Спасибо, ShinShillam123!
Отзыв написан 5 января 2020 г.

Были на этой ёлке сегодня в 11.00.Это самая ужасная елка!!!(детям 7 лет, мы были на разных елках)но даже предположить не могла покупая билеты на елку в Константиновский дворец, что будет такой развод на деньги, извините за грубость(((нам это удовольствие обошлось в 12600тр.Купилась на красивую рекламу и имя.Жаль отзывы стала читать накануне этого мероприятия.Люди не тратьте деньги,читайте отзывы, чтобы потом так сильно не разочароваться(((заявленое интерактивное шоу, это конечно громко сказано!, вялый дед мороз с такой же обмороженой снегуркой, у ёлки минут 10 побыли, даже не понятно, что делали ( ни игры, ничего, даже маленьким детям было скучно), дальше сказали идите по лестнице вниз за подарками, при предъявлении билета выдадут. Устроили фотосессию с бедными щенками хаски, детей кстати больше всего впечатлили щеночки.Никому не советую категорически!!! Вообще не понимаю, как такое допускается это беспредел в Константиновском.

Спасибо, Olgamuxa1980!
Отзыв написан 30 декабря 2019 г.

Красивейшее здание дворца, окруженное парками и каналами расположено около города, в 10мин от м.Автово. Его изумительные интерьеры можно увидеть в сериале "Бедная Настя", но если Вы захотите посетить Дворец воочию, то билет лучше покупать прямо во дворце, поскольку у меня был негативный опыт, когда 30 декабря 2019 мы приехали с электронными билетами, а нам сообщили, что наша экскурсия на 16-00 отменена. Конечно, Комплекс не виноват, просто Администратор некомпетентный, но Новогоднее настроение было испорчено.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, marina0132!