“Свадьба на Даче Линдстрема”

Дача Линдстрема
Рейтинг № 2 из 17 Рестораны в Стрельне
Описание: Трехэтажный многофункциональный комплекс «Дача Линдстрема» расположен на территории Константиновского дворца, в окружении ухоженного парка. Зачастую, особняк является местом неформальных встреч глав государств. Панорамный банкетный зал первого этажа, с вертикальными и встроенными в пол видеопанелями. Отдельный выход на верхнюю открытую площадку для проведения мероприятий на открытом воздухе. Вместимость до 70 персон. Для небольших торжеств или приветственного коктейля, рекомендуем VIP-пространство третьего этажа – музыкальный салон, столовая, сигарная и бильярдная комнаты. Респектабельный клубный интерьер насыщен эксклюзивными деталями, призванными подчеркнуть высокий статус вашего мероприятия. Вместимость камерного банкетного зала до 25 посадочных мест/ фуршет в музыкальном салоне до 50 персон. Великолепная русская и европейская кухня в авторском прочтении шеф-повара, по приемлемым ценам. Для культурной программы прекрасно подойдет экспозиция «История саммита».
Отзыв написан 21 октября 2018 г. через мобильное устройство

Проводили свадьбу в этом прекрасном заведении. Цены оказались демократичными, персонал приветливый и обходительный, а антураж уютным и интересным. Помогала нам в организации банкета Виктория- сотрудник Дачи Линдстрема.Справилась на ура, можете положиться на нее, советы не менее полезные чем у тамады. Нам понравилось все от и до, даже в программу вечера включили экскурсию по этажам, посвещенным нашему президенту.Советую всем и каждому посетить Дачу. Блюда.. пальчики оближешь)

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, mmi892018!

Отзыв написан 5 июля 2018 г. через мобильное устройство

17.06.18 проходила наша свадьба на Даче. Надо сказать, что это место сразу привлекло своей атмосферностью и не разочаровало :) Фотосессия на третьем этаже в шикарных интерьерах будет напоминать о себе красочными снимками.
Отдельное спасибо администратору Виктории, её дружелюбие, терпение и готовность помочь выше всяких похвал.
Вика, спасибо ещё раз тебе! Ты такая умница!Благодаря тебе, к вам хочется вернуться :)

Спасибо, Lara0603!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

23 июня проводили свадьбу в Даче Линдстрема. Отдельное большое спасибо администратору Виктории, которая на протяжении месяца была с нами на связи и помогала со всей организацией не только банкета, но и других дополнительных мероприятий для свадьбы. Гости остались довольны и едой на свадьбе,и обслуживанием. Обязательно вернемся)

Спасибо, Виктория К!
Виктория А, Менеджер по связям с общественностью в Дача Линдстрема, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2018 г.

Виктория,
Позвольте поздравить Вас с прекрасным событием и пожелать Вам счастья и любви!
Благодарим Вас за выбор ресторана Дача Линдстрема для проведения свадебного мероприятия и высокую оценку нашей работе.
Будем рады видеть Вас вновь гостями ресторана Дача Линдстрема!!!
С наилучшими пожеланиями!!!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли вчера вечером в это заведение. Нигде никаких сообщений о том, что в ресторане проводится какое-то частное мероприятие, не было. На входе как бы между делом, пробега мимо, хостесс задала вопрос "вы тут кого ищете?". По тону звучало "что вы тут вообще делаете, вас сюда не звали". Вместо того, чтобы нормально сказать, что они сегодня закрыты, и предложить забронировать столик, скажем, на завтра.
Отвратительное отношение. Отбило желание даже заходить в это заведение, не смотря на то, что живём в отеле пососедству.
Это весьма лояльная версия отзыва. Работайте с воспитанием персонала.

Спасибо, Виктор С!
Виктория А, Менеджер по связям с общественностью в Дача Линдстрема, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июня 2018 г.

Уважаемый Виктор, добрый день!

Вчера вечером в Гранд-кафе "Дача Линдстрема" проходил закрытый выпускной вечер. К сожалению,, вчера Вас встретил не сотрудник нашей компании, а представитель организатора этого мероприятия, компании, которая организует развлекательную программу для выпускников этого вечера.
Поверьте,, нашему заведению не свойственно хамское отношение, мы очень дорожим нашими гостями!
Мы приносим Вам свои искренние извинения за действия сотрудника организатора мероприятия, и со своей стороны примем меры по пресечению подобных инцидентов..
Будем рады видеть Вас среди гостей нашего заведения!

Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Были группой. Кухня неплохая. Кроме ужина нам была предложена экскурсия, которая была посвящена нашему президенту и высокопоставленным гостям (G8), посещавшим когда-то данное заведение. В принципе было интересно. Хороший бонус к ужину.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, hohotushka2017!

Путешественники, которые просмотрели Дача Линдстрема, также просмотрели

Петергоф, Петродворцовый район

Вы посетили объект Дача Линдстрема? Поделитесь впечатлениями!