“Как раньше”
Отзыв о Флора

Флора
Рейтинг № 4 из 11 Рестораны в Павловске
Вид кухни: Азиатская, Русская
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Большие порции, много майонеза, много жирного.
Соответствующее обслуживание.
И пыльное искусственное дерево.

Спасибо, AlionaE1!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

В этой Флоре была первый раз.Нам понравилась кухня . Ребенку 10 лет взяла куриный суп с лапшой и картофель фри. Себе пене с курицей и грибами. Вкусно. Интересный интерьер с фонтаном. Приятный доброжелательный персонал.

Спасибо, Вероника Е!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Мы очень часто приезжаем в Павловск отдохнуть от Питера. И очень любим гулять в парке. На сей раз решили приехать на электричке и увидели ресторанчик Флора. Зашли попить кофе и перекусить. Кофе вкусный. Заказали пиццу, вроде Цезарь называется. Тесто очень вкусное, куринное филе по кусочку на каждом куске пиццы, также как и помидоры. Но зато пицца утопала в капусте ) Я ее очень люблю поэтому не жалуюсь. Ждали правда пиццу довольно таки долго, кофе успел остыть.
Большой минус по крайней мере для нас - не работают с картами, только наличка. Набирали наличку по всем карманам ))) Но девушка предупреждает сразу об этом, а не в самом конце, когда приносят счёт.
Обстановка в ресторанчике мне очень понравилась. Красиво.

Спасибо, sway812!
Отзыв написан 27 марта 2018 г. через мобильное устройство

Без изысков. Милые официантки. Только уж очень громко разговаривают между собой. Кофе вкусный. Сахар кусочками давно в кафе не видел. Заказ принесли быстро. Омлет вкусный. Поразила порция по мне большая.

1  Спасибо, Oleg2602!
Отзыв написан 16 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Сеть в Пушкинском районе. Рядом находится вокзал, все тесновато как-то, компании разные, могут поссорится столики, результат праздника не предсказуем. Официанты шустрые, считать и добавлять лишнее могут. Не советую.

Спасибо, Александр К!

Путешественники, которые просмотрели Флора, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ
Пушкин, Пушкинский район

Вы посетили объект Флора? Поделитесь впечатлениями!