“Безразличное отношение к гостям! ”
Отзыв о Кафе Кокос

Кафе Кокос
Рейтинг № 1 из 8 Рестораны в Мозыре
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Сегодня я вечером посетила кафе Кокос в 21:05. Мало того, что официантка( ни одна, ни вторая) ни принесла меню. После просьбы( одно меню кинули на стол), а нас было ДВОЕ! Так и не приняли заказ, спустя 20 минут. Мы ушли с ужасным настроением и голодные. «Спасибо», кафе Кокос. Безразличное отношение к гостям.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, nastyaaaaaaa123!

Отзыв написан 17 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Хороший борщ и винегрет. Котлеты посредственные. Обедали компанией. Поставили 4, а не 3 из-за прекрасного вида на набережную.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _O9784EM!
Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

Дважды посетили Кокос. По мнению местных, это кафе с лучшей кухней в Мозыре. Рекомендую борщ, салат с угрем был неплох, тартар посредственный. Из десертов пробовала творожные батончики - вкусно, только шоколадный соус там лишний, а на следующий день тирамису - вышло не очень, суховато, видимо, десерт не успел пропитаться как следует ( и виноград там точно не нужен даже как украшение ;). А так - хорошее обслуживание, достойные порции, рекомендую! Жаль, не удалось попробовать драники, их нет в меню, а гостей было много- возможно, оценка была бы еще выше ;) - хорошие суши в столице представлены , а вот с хорошей национальной кухней у нас хуже...

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, NataliaS947!
Отзыв написан 12 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Очень давно не был в родном городе. Подсказали,где можно поесть в центре. Совсем не плохое место оказалось. Сначала не без греха-заказали попить 3 стакана морса и стакан яблочного сока. Сок был как сок, а вот морс разведен водой черезчур. Пригласили официантку и тихо сказали о проблеме. Сконфузилась и без разговоров унесла.
Основной заказ стейк,хачапури-пицца,салат с морепродуктами,французские булочки были поданы быстро. Всё было очень вкусно. Кофе на удивление хорош! Горячий шоколад был действительно шоколадом.
Наше впечатление было изменено с отрицательного на сугубо положительные.
Можно смело рекомендовать друзьям.
Цены - это вещь относительная.
Но не завышены точно.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, jochk!
Отзыв написан 31 июля 2019 г.

Еда вкусная,цены адекватные,меню разнообразное,атмосфера домашняя,оффицианты приветливые.Немножко бы побыстрее исполнение заказа и было бы практически идеально.Всем советую,прекрасная атмосфера..

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Vova76!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Кокос, также просмотрели

Мозырь, Гомельская область

Вы посетили объект Кафе Кокос? Поделитесь впечатлениями!