“Надо заглянуть ещё и на драники с рыбкой)”
Отзыв о Зебра

Зебра
Рейтинг № 4 из 5 Рестораны в Мозыре
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Надо заглянуть ещё и на драники с рыбкой

попробовали бульон, драник с мясом, бкс, сырники, нам очень понравилось. Все вкусно, не дорого, а главное натурально.

Спасибо вам за вкусную еду.

Замечательная идея и исполнение!!

Спасибо, Navigate776776!

Отзыв написан 3 июля 2017 г. через мобильное устройство

Кафе уже закрыто , хотя очень жаль , дизайн был офигенный, обслуживание тоже отличное, отличный администратор , помогла организовать там день рождения , все гости были очень довольны

1  Спасибо, Влада Т!
Отзыв написан 18 января 2017 г.

Уровень цен достаточно высок, особенно учитывая величину населённого пункта, в котором расположено данное заведение.

Спасибо, Владимир Т!
Отзыв написан 28 октября 2016 г.

Это мой второй поход в этот ресторан. И 2-й раз оказался лучше предыдущего. Видимо они поменяли официантов и качество обслуживания улучшилось. Качество еды также лучше. Цена за еду вполне сносная. Приятная атмосфера, хорошая ненадоедающая музыка. По пятницам с 21-00 до 23-00 вход платный в размере 3 белорусских рубля.

Спасибо, Sergey K!
Отзыв написан 4 мая 2016 г.

пытались отметить событие- еда не очень, много подгорелого кляра, стейк только из курицы.... все вина, которые пытались заказать отсутствовали, при этом официантка заверила, что все позиции меню - есть.
До этого однажды обедали - рыба понравилась, видимо разные смены работают или еще какие веяния.

1  Спасибо, Елена З!

Путешественники, которые просмотрели Зебра, также просмотрели

Мозырь, Гомельская область

Вы посетили объект Зебра? Поделитесь впечатлениями!