Отзыв написан 5 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Удобен как запасной вариант. Если в другом отеле в этом городе все места заняты. Номера обычные, для простого ночлега. Раньше ресторан работал круглосуточно, сейчас до 22 или 23.00. Имейте это в виду если будете поздно заселяться. Вайфай есть, ловит средненько. Завтрак не шведский стол, а выбор из четырех комплексов. Не очень сытно, и кофе так се. Но, это ведь отель не 5 звезд. Рабочий вариант.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Aliaksandr_Minsky!
Отзыв написан 13 сентября 2016 г.

Очень удобное расположение мотеля по отношению к автомагистрали А2 (Е30).
Удобные номера. Хорошие завтраки. Дружелюбный и компетентный персонал. Большая бесплатная парковка. При выезде на автомагистраль - много АЗС. До границы с Германией около 30 км, а бензин в Польше немного дешевле.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, RGravilat333!
Отзыв написан 12 июля 2016 г.

Отель находится на старой Е30 в городе Тожим, поэтому его знают те, кто давно путешествует в Европу на машине, проезжая транзитом Польшу. Сейчас новая Е30 проходит несколько в стороне, но если у вас есть необходимость заночевать недорого в Польше перед въездом в Германию, то сворачивайте на Тожим и ищите этот отель. Там вполне по-европейски уютно, гостеприимно и гораздо дешевле, чем через три десятка километров, скажем, во Франкфурте на Одере.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Kuznetsov_Sergey!
Отзыв написан 14 марта 2014 г.

Отличный мотель! Самое главное, что непосредственно по трассе (наверное, самой шикарной в Европе!) мимо точно не проедете.
Очень приятный молодой персонал - говорят на всех языках. Мы польского, к сожалению, не знаем, поэтому сначала активировали немецкий, английский и чешский, они сначала отвечали каждому на своем, но потом просто перешли на русский, предложив не заморачиваться.
У нас с детьми были отдельные номера (даже не знаю есть ли там семейные) И в один прекрасный (вернее, ужасный) момент, дети выскочили из номера, забыв ключ внутри. Снаружи открыть не удалось, вызвали слесаря. В 10 вечера слесарь приехал минут через десять и, что характерно - трезвый:))) возились долго, но никто не ругался и претензий не выдвигал, хотя мы чувствовали себя ужасно неловко.
Понятно,что при такой проходимости кое-что новым уже не выглядит, но в номерах чисто, белье безупречно. Сам номер, может, маловат, но все необходимое есть, да и танцевать в нем не планировали:)
Парковка большая, сразу под окнами. Мы приехали довольно поздно вечером, но по парковке ходил (контролировал ситуацию) приятный дяденька, перекинулись парой слов, поняли, что чемоданы можно в машине без проблем оставить - никто из посторонних там не бродит.
Цена более чем приятная. Интернет отличный.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Angelina D!
Отзыв написан 16 января 2014 г.

Останавливались в этом мотеле по дороге в Италию, остались очень довольны, отлично отдохнули, вкусно поели, стоит двухместный номер 38 евро. Еда в ресторане так понравилась, что на обратном пути заехали просто пообедать. Соотношение цена-качество просто отличное.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, tiktak7!