Motel Petro(Тожим)
Miltex(Тожим)
  • Обслуживание номеров
Zimmer Prima(Тожим)
Dom Wojtowiczow(Тожим)
Отзыв написан 19 июля 2017 г.

Всегда с удовольствие останавливаемся здесь на пути в Германию и обратно. Всегда чувствуем себя как дома! Точнее, как на дальней (польской) даче! Еще нас привлекает живописная лесная местность вокруг мотеля, что очень нравится нашим собакам, которые всегда с нами. Поэтому мы всегда с удовольствием гуляем с ними по сосновому лесу, а у деревьев оставляем палочки-апортики, за которыми бегают наши собаки, а возвратившись туда в очередной раз, они помнят, где были оставлены апортики.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Kuznetsov_Sergey!
Отзыв написан 26 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Всегда останавливаемся здесь перед Германией. Наверно лучший отель по соотношению цена/качество в этом регионе. Всегда есть свободные номера, хотя забронировать заранее будет не лишним. Хороший, сытный завтрак. Ресторация работает до 23.00 или 24.00. Но, всегда вкусно готовят. Вкусный журек. Мебель не самая новая, но и не сказать что убитая. В номерах чисто. Вайфай ловит хорошо. Рядом с отелем супермаркет бедронка.

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Alexandr A!
Отзыв написан 30 октября 2016 г.

Этот отель стал для нас домашним с 2000-го года, когда мы впервые в нем остановились на обратном пути из Германии в Москву на своем автомобиле. С тех пор мы останавливались здесь десятки раз, приезжая туда каждый раз как к себе домой. Мы помним его и таким, каким он был до постройки нового здания. Поэтому мы любим размещаться в одном из "старых" номеров со шкурой белого медведя и пальмой в углу. Любим ужинать и завтракать за одним и тем же угловым столиком в ресторане с панорамными окнами. Любим гулять с нашими собаками по окрестностям отеля в лесу, где проходит старая булыжная дорога, по которой, вероятно, ездили кареты из Москвы в Берлин и обратно. Когда построили поблизости автобан, мы думали, что отель потеряет своих привычных клиентов. Ведь теперь Польшу можно проехать за полдня и необходимость в ночлеге почти отпала. Но, нет! Все равно мы иногда заезжаем в этот отель, чтобы вновь и вновь побывать в привычной домашней обстановке, как на старую дачу...

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Kuznetsov_Sergey!
Отзыв написан 28 октября 2016 г. через мобильное устройство

В этом мотеле на окраине г. Тожим (Польша) я жил, когда был в поездке по Европе. Этот мотель находится рядом с автомагистралью A2. Отличное соотношение цена/качество. Номер у меня был чистый, тихий (соседей не было), окна выходили на охраняемую парковку. Площадь номера была 20 м3. В номере было:
широкая кровать, холодильник (без мини-бара), стол, 4 стула, жк- ТВ, 3 картины, 1 торшер. Санузел был простеньким, душевая кабинка, горячая вода была постоянно. Вокруг мотеля место ухоженное , много цветов, есть пруд, большая охраняемая парковка. Персонал мотеля очень приветливый, самое главное- говорящий на русском языке. Ещё одним плюсом является то, что в этом мотеле - круглосуточный заезд. От этого мотеля до ж/д вокзала - 2 км.
Ресторан в этом мотеле работает до 24:00. Если кто на машине, то АЗС в 500 м. от мотеля. Я останавливался на 1 ночь после пересечения границы с Германией.
Всё отлично и советую всем!

Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Achief35!
Отзыв написан 9 июля 2016 г.

Ночевали одну ночь в этом отеле. Отель на окраине городка. Территория отеля ухоженная, хороший парк с прудом и искусственным водопадом, много роз, красивые декоративные кустарники. Номер удобный, чистый. Фена в душе нет. Завтрак был порционный - скромный. Нас везли польские водители (сами мы из Беларусии), так у водителей завтрак был шведский стол.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Natsol2007!