От экскурсовода зависит многое

Отзыв написан 7 сентября 2019 г.
EkatherinaBel
Санкт-Петербург, Россия
Интересно специалистам.

Отзыв написан 27 июня 2018 г.
Макс Ш
Самара, Россия

Отзыв написан 7 сентября 2019 г.

Нам попалась странная экскурсовод, которая давала информацию прям очень своеобразно, по своей внутренней логике. Здесь рассказала так, что мы так и не поняли, кто считает это ханским дворцом, почему, что здесь нового, что старого.. Было неловко. И ее такой рассказ относится ко всему комплексу, поэтому писать про другие достопримечательности не буду. Довольно непрофессионально было.
Сам дворец неплохо сделан, вид отсюда открывается отличный, посмотреть и узнать есть что!

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, EkatherinaBel!
Отзыв написан 11 августа 2019 г. через мобильное устройство

Правильно было бы не Ханский дворец, а руины Ханского дворца. Обнаруженные в 2007 году и до сего дня продолжаются раскопки. Вот здесь можно вживую прикоснуться к истории.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, 603sergeyk!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Обзорная экскурсия по Булгарам, включает в себя посещение Ханского Дворца. Остатки, найденные при археологических раскопках, накрыты шатром. Если честно, то особенно смотреть не на что. Отсюда открывается хороший вид на Волгу.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, Макс Ш!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Долго идти от Мечети, но проехали на машине под знак. Полиции не было. Кто не хочет рисковать - ходит маршрутка, 30р. Вид на Каму - супер.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, vonamors!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Ханский дворец расположен на берегу Волги. Открывается великолепный вид на воду. очень понравился. от дворца можно спустится к набережной.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, evgeniiat!