Tripadvisor

Рейтинг № 10 из 47 Рестораны в Санта-Фе
Вид кухни: Международная
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование

Не надо сюда ходить. В баре есть пиво, впрочем как и в магазине рядом. Коктейли брать не надо, можно взять просто сок в магазине рядом. На фото якобы отвертка…Кухня представлена только курицей…, другого ничего не оказалось.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _U8945MP!

Отзыв написан 14 января 2019 г. через мобильное устройство

Всем советую этот ресторанчик !!! Все очень вкусно готовят ! Пришли сюда на завтрак - объелись , порции большие ! В следующий раз заказали уже меньше :) цены приемлемые !!!с 2:00 до 6:00 - Happy hours , все коктейли по 100 песо !
Интерьер классный ! Персонал приветливый, слегка правда медлительный и некоторые по английски понимают плохо !
Негативный момент - нет Wi-fi ... вроде бы 21 век

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, 629_629_13!
Отзыв написан 20 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Блюда не очень понравились, да и сама атмосфера заведения. Заказывала пасту карбонара - соус на вкус порошковый, крылышки Баффало не вкусные и порция маленькая, не стоит своих денег

Didn’t like food and cafe atmosphere

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, _S7532HK!
Отзыв написан 18 марта 2017 г. через мобильное устройство

Ели в этом ресторане, только потому что жили в этом же отеле!
Ужасная еда, и ещё хуже обслуживание!
Когда за баром стоят 6 человек, мы по 20 минут ждали пока у нас примут заказ.
Завтрак- приносят комплексный завтрак, но делают вид, что просто забыли принести к нему чай (и так каждый раз!!!). Путают заказы- вместо заказанной пиццы с морепродуктами, делаю овощную пиццу и заливают все это большим количеством сыра - что бы скрыть ингредиенты!
Далее 20 минут сидишь за грязным столом и ждёшь счёт, стол не убирают пока ты совсем не покинешь заведение!
При том, что в этот момент в ресторане занято всего 3 стола!!!!
Персонал занимается всем, кроме обслуживания гостей! Вообще не хотят работать!

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, 875mariyag!
Отзыв написан 12 марта 2017 г. через мобильное устройство

Чисто, красиво, вкусно, но огорчило отсутствие некоторых позиций в меню. Отсутствовала рыба, десерты, но в целом зачёт. Осень понравился суп из говядины и она же жаренная с овощами. Большие порции.

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, _P8861GT!

Путешественники, которые просмотрели CouCou Bar & Restaurant, также просмотрели

Остров Бантайян, Себу

Остров Бантайян, Себу

Вы посетили объект CouCou Bar & Restaurant? Поделитесь впечатлениями!