“Отзыв о ресторане”

Рейтинг № 1 из 3 Рестораны в Орловке
Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 21 февраля 2021 г.

Начну с плюсов. Отмечали с друзьями день рождения. Хочу отметить хорошую работу официантов. Заказ приняли быстро, на просьбы откликались, к столику подходили. Мы посещаем этот ресторан не первый раз, раньше с этим были проблемы. Еду принесли быстро, что порадовало. Нам понравилось пиво. Мы заказывали блюда на компанию. Фото приложу, так как в меню только описание. Теперь про минусы. В помещении духота! Повара, смените масло для фритюра. Очень много подали обжаренного и кольца кальмаров, и курицу, и сырные шарики и т. д. изжога у всех!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, iraira2015!

Отзыв написан 16 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Были в сентябре 2018, несколько раз.
Средневековый стиль, отличные напитки и вкусная еда.
Цена-качество: хорошее!
Конно-рыцарское шоу. Имеется отель.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, 720konstantin!
Отзыв написан 30 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Только вернулись с мужем после нашего романтического вечера в замке. Мы взяли по сеансу массажа, ужинали в ресторане, ночевали в номере утром были в бассейне.
В СПА мужчина массажист, не выйдя из комнаты, сказал раздеться и лечь на спину. Лёжа в нижнем белье на кушетке он прикрыл мне ноги пледом. Длины пледа не хватило чтобы прикрыть грудь.его это никак не смущало. Я сложила руки на груди, чтобы простите бюстгальтер прикрыть, он откоментировал что я "лежу как исусик". А я так и лежу, потому что я как-бы не предполагала что буду лежать в нижнем белье перед чужим мужчиной. Никогда ранее я не пробовала чтобы в СПА не предложили разовые трусики, шапочку,не закрыла полотенцами интимеые места. Маслом было испачкано моё белье, волосы. Делая массаж он рассказывал все что шло ему на ум. Про родню из Польши и Белоруссии, про то что раньше он работал кинологом, искал с собаками наркотики, специализировался на ИЗНОСИЛОВАНИЯХ и УБИЙСТВАХ. На этих словах ни о каком расслаблении не могло быть и речи. У меня нет слов. Одевалась я тоже в его присутствие. А он забрался на кушетку на которой только что лежала я и стал показывать упражнения для моей спины... Непрошенные советы, полное нарушение границ клиента. Мне казалось что меня снимаем скрытая камера, до чего гротеск была эта ситуация. А рассказала об этом девушке на ресепшене спа, но она лишь улыбнулась и сказала что передаст мои замечания) Надеюсь что так
Мы с мужем веганы, поэтому в ресторане не пробовали большого разнообразия мясных блюд. Зато несколько из тех блюд которые мы хотели заказать не оказалось в наличии. Завтрак был очень скудный, шведский стол, а нет даже спирта для дизенфекции рук. Нарезка яблок и огурцов была заветрянная. А показала это девушке официанту, но она сказала что это свежая нарезка. Нет сомнений что овощи были сухие и заверенные а яблоки потемневшими.без сомнения они выкладывались на подачу тоже в другие дни. Все бывает, но меня возмутило отношение официанта, никаких попыток принести свежее.
Сам замок очень красив, представляю какие летом могут быть рыцарский турниры. Но нужно подтягивать персонал на этот уровень, массаж и сервис в ресторане очень испортили впечатление.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, olgaaZ4460HS!
Отзыв написан 18 декабря 2020 г.

Были в замке с экскурсией. Замок новодел, но построен великолепно, с большим вниманием к деталям. Ресторан классный, пиво варят отличное. Проводят конные турниры и другие зрелищные праздники. Есть отель. Лучше, чем аналогичные места в Испании. В планах посетить на несколько дней. Очень понравилось.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, madamder2014!
Отзыв написан 21 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Уважаемые, PR-менеджеры/ управляющие (если такие имеются), услышьте, пожалуйста, что пишут гости! Обслуживание отвратительное. Хуже я встречала только НИГДЕ. Сегодня после выезда попросили документы о проживании в отеле с печатью и подписью, администратор на нас «наехала» (по другому никак нельзя сказать), что она никому ничего не даёт и вообще надо было просить заранее. Мы предупреждали об этом другого администратора, в день заселения. Позвонив молодому человеку, она все таки разобралась как это делается) оказывается для этого не нужен бухгалтер, как она утверждала. После замечания, что она разговаривает неподобающим образом, ее пыл немного успокоился и мы получили документы. Далее, официанты - я все понимаю, что они может быть устали..но дозваться официанта - это за гранью реальности. Еда вкусная, цены приемлимые. Детская комната, которая должна была работать с 18-20 не работала. Весь день нам говорили, что она будет работать. Наш ребёнок ждал ее весь день! Мы спустились дверь закрыта. Мы поднялись к администратору, в ответ «ну значит не пришла». Значит не пришла? Вы в своём уме? И знаете, вообще как работает менеджмент? У меня такое ощущение, что персонал отбирался по методу - первый попавшийся. Впечатление от замка и шоу положительное, впечатление от персонала отрицательное. Клиентоориентированность персонала сильно хромает. У вас все шансы стать лучшим отелем в округе, но для этого вам нужно пересмотреть менеджмент.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, EkaterinaSam!

Путешественники, которые просмотрели Нессельбек, также просмотрели

Орловка, Калининградская область

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Нессельбек? Поделитесь впечатлениями!