“Местным, как и туристам, лучше объезжать стороной.”
Отзыв о Нессельбек

Нессельбек
Рейтинг № 1 из 4 Рестораны в Орловке
Вид кухни: Европейская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Сервис на уровне «Ни здрасте, но до свидания». Вы серьезно думаете, что такое отношение побудит человека оставить чаевые? Народ, АУ! Вам деньги не нужны? Про правила подачи я вообще молчу, но элементарно поздороваться, попрощаться?

Коли о подаче речь зашла, то давайте и про еду.

1. Сначала принесли окрошку. Не напитки. Внешний вид — бизнес-ланч. На вкус так же. В комплексном обеде сойдёт, но уж точно не как самостоятельное первое блюдо.

2. Шницель готовится час, ладно. Как бы вы справлялись с посадкой летка + зал — ума не приложу. Оставим это управленцам.

3. Самый ужасный тар-тар из говядины. Я не шучу. Хуже не ела. Очень странный привкус, как будто мясо лежало рядом с другими продуктами и впитало в себя все эти запахи/вкусы. Бальзамик и оливковое масло его не спасли. Ну и, понятное дело, мясо должно хотя бы немного «отойти», не быть ледяным.

4. Картошка, которая шла к рыбе, не свежая. Оптимизация производства на высшем уровне. И это в туристический сезон!

5. Рыба под мексиканской смесью и сыром с майонезом бабушке понравилась.

6. И ещё про персонал. Было видно, что наш официант словила небольшую запару. При этом на стойке админа «сейшн». Взаимовыручка в коллективе всегда хорошо отражается на общем впечатлении и на чаевых.

Спасибо, Roving01417943041!

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Это уже не стыдно показать и зарубежным гостям! Недёшево, но кто может позволить себе тыщи три просидеть получат удовольствие. У создателей хороший вкус и фантазия.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Alex4012!
Отзыв написан 1 августа 2021 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали в отеле Нессельбек. В день заезда зашли в ресторан, чтобы забронировать столик на вечер. В этот день Роспотребнадзор внесли новые ограничения, есть разрешили только на веранде, поэтому мы хотели убедиться, что вечером нам будет, где поесть. В итоге на мой вопрос про столик администратор накричала на меня. Цитирую: "Столиков нет и не будет, ни сегодня ни завтра ни послезавтра!". Вот представьте, вы приехали в отель, который позиционирует себя, как 4 звезды, а на вас там кричат. Когда я спросила администратора, где же нам тогда поесть. Она сказала: " Покормим вас в номере или можете поесть до 17 или после 21:30. В итоге, мы вышли из номера в 17:30 и увидели, что во внутреннем дворе есть несколько свободных столиком. Спокойно сели за один из них и поужинали до шоу. К чему было устраивать истерику непонятно. Явно администратор со своей работой не справляется, если не может решить вопрос с рассадкой. Что касается еды - очень посредственная. Шоу было всего полчаса. Ехать специально на него не стоит, но если вы остановились в отеле, то можно сходить.
Кстати, в меню у вас неверный перевод на английский. Вы сувенирную лавку перевели как "сувенирная скамейка", если дословно.

Спасибо, O9250JN_!
Отзыв написан 29 июля 2021 г.

Ресторан абсолютно не оправдывает затрат времени на его посещение. Пиво посредственное, еда абсолютно не на высоте, мягко говоря, персонал совершенно невнимательный и неприветливый. Нет никакого желания посетить это место вновь.

Спасибо, AnnaZdor!
Отзыв написан 21 июля 2021 г.

Антураж средневекового замка производит впечатление. Понравились пивные ванны. Хороший бассейн. А вот вечером было разочарование. Столик заказали на 19:30. Ну ооочень долго ждали, чтобы сделать заказ. В итоге через час, в 20:03 нам принесли только пиво. Тут началось рыцарское шоу. 200 рублей с человека входит в стоимость. Шоу понравилось, ребята отработали на славу. А вот когда вернулись, еда была уже на столе и естественно всё остыло. В итоге из того что понравилось, местное пиво. Его действительно можно приезжать сюда попить. Но и только.

Спасибо, Kostanich!

Путешественники, которые просмотрели Нессельбек, также просмотрели

Орловка, Калининградская область

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Нессельбек? Поделитесь впечатлениями!