Отзыв написан 4 июля 2018 г.

Отдыхали в отеле Парк Авеню с 16 июня по 30 июня с ребенком 9 лет. Отель новый, прекрасные огромные номера с новой мебелью. У отеля есть свое кафе с заказным меню. Особая благодарность шеф-повару кафе за обалденно вкусные блюда. Мы обошли все кафе в Мисхоре, но, в конечном итоге, вернулись в парк авеню. Пробовали питаться в столовой, расположенной в Мисхорском парке. Конечно там более бюджетно, но не так вкусно. До городского пляжа идти минут 20-25 по парку.Мы ходили на пляж отеля Респект Холл - это гораздо ближе(минут 10-15 по парку). Вход на пляж бесплатный. Рядом расположена вся инфраструктура отеля: бассейн, джакузи, кабинки для переодевания, туалеты, душ, лежаки.Воспользоваться бассейном можно заплатив 2 т. руб. Недалеко от отеля Парк Авеню есть 2 продуктовых магазина, аптека, лотки с фруктами и овощами. В целом отдых понравился, особенно тишина и воздух насыщенный хвоей и морем.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, ekalina2018!
helga231, Администратор в Apart Hotel Park Avenue, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 августа 2018 г.

Спасибо за отзыв об отдыхе!
Ждем снова в гости!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Исключительно удачное местоположение. Рядом автобус до Ялты,до моря пять минут через прекрасный хвойный парк без резких подъёмов. Рядом есть все, что нужно для отдыха:кафе, аптека,магазин крымских вин:) На экскурсию вас заберут с ближайшей остановки,очень удобно (я ездила с LaRest.ru) В сезон в отеле работает приятный ресторан с разнообразными меню и очень внимательным обслуживанием.Цены вполне приемлемые. Очень тихо, только пение птиц слышно. Дивные виды на парк и море с балкона. Идеальное место отдохнуть от шумных городов.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
6  Спасибо, Pelegrina3710!
helga231, Администратор в Apart Hotel Park Avenue, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Pelegrina3710, большое спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в отеле Парк Авеню!

Отзыв написан 3 апреля 2018 г.

В отеле Парк Авеню в Кореизе отдыхали дважды - в августе 2016 и в августе 2017 года. Отель новый - начал функционировать в июне 2016 года. Нам там очень понравилось (понятно, что, если бы не понравилось, второй раз мы бы туда не поехали). Очень приятный дизайн, наш номер был оформлен в мягких теплых тонах. Окно с боковым видом на море выходило на тихий внутренний дворик, с балкона было видно море, в полнолуние наблюдали лунную дорожку. Еще из нашего окна был прекрасный вид на Ай-Петри.
В номере есть все необходимое - холодильник, электрический чайник, чайная посуда, кондиционер, телевизор. Два больших зеркала - одно в комнате, другое в санузле (это с подсветкой). Ну, и фен, само собой. Вся мебель, вся техника новая и современная.
Очень приятно оформлен санузел. Во-первых, он просторный. Во-вторых, вся сантехника дорогая и качественная. Очень понравилась душевая кабина. Это фактически отдельная комната со стеклянной дверью. В отличие от стандартных душевых кабин очень просторная.
Что еще лично нам было приятно - это прекрасное освещение в номере. Можно яркий свет включить, можно средний. Для любителей сумерек есть вечерний свет.
Есть удобство в виде теплого пола. Мы не пользовались, так как были летом, а осенью или зимой может понадобиться дополнительное тепло.
Удобно, что, выходя из номера, не надо было проверять, все ли выключено. Вынимаешь электронный ключ из кармашка - и все выключается (кроме холодильника и сушки для белья).
Еще порадовала удобная кровать с комфортным матрасом. Постельное белье, полотенца, халаты - все белоснежное.
Надо отметить, что чистота в отеле идеальная. Везде - в номере, в коридорах, в холле.
В отеле несколько этажей, но есть скоростной бесшумный лифт фирмы Отис.
В 2017 году открылся свой ресторанчик в отеле - небольшой, но уютный и, как все в этом отеле, идеально чистый. Это сделало отдых в Парк Авеню еще удобнее - не надо искать, где поесть вкусно и безопасно. Про ресторан на этом сайте надо писать в отдельном месте. Если будет время, обязательно напишу. Нам там питаться понравилось.
Теперь о расположении отеля. Большой плюс - близость Мисхорского парка. Выходите из отеля, пересекаете так называемое Алупкинское шоссе и вот он - парк. Но есть один минус. Выход из отеля прямо на эту дорогу. Это Алупкинское шоссе не шире московского дворового проезда, но движение там есть. Есть и личный транспорт, и рейсовые автобусы в Ялту и Алупку регулярно ходят (102 и 132). Правда, как и везде в Крыму, ездят они неспешно. У выхода из отеля установлены зеркала, которые помогают оценить дорожную ситуацию перед выходом, но за детьми надо присматривать.
Это все было о самом отеле. Да, еще хочу добавить, что в отеле очень внимательный и квалифицированный персонал. Ни разу ни к кому претензий не было.
Теперь о расположении отеля. Мисхорский парк сразу за забором. В этом парке есть канатная дорога пансионата Респект Холл. Мы по ней ездили, погуляли по территории санатория Белорусь. Там очень красивый парк - рекомендуем.
Минут 20 надо идти до канатной дороги на Ай-Петри. Мы по ней не поехали - было много народа, нам не хотелось ждать. Но на Ай-Петри вас могут отвезти и на автомобиле, как впрочем, и в любое другое место в Крыму.
До Алупки пешком минут 40. Там можно сходить в Воронцовский дворец.
В другую сторону от отеля в получасе ходьбы Юсуповский дворец, минут 40 до санатория Дюльбер. Вот туда точно стоит сходить. Парк роскошный, архитектура приятная. Но вход платный.
Ездили в санаторий Айвазовский. Там тоже очень красивый парк, очень ухоженный, можно примкнуть к экскурсии - вам все расскажут и покажут. Но туда уже не пешком, а на транспорте.
И еще. До моря идти: до городского пляжа (он бесплатный) минут 20, до пляжа санатория Ай-Петри минут 10. Мы ходили на пляж санатория, платили 90 рублей за человека (это за весь день). Этот пляж и ближе, и вход в море там комфортнее.
Рядом с отелем есть два магазина в пяти минутах ходьбы (нам там удавалось покупать все необходимое) и еще два магазина в сторону санатория Мисхор. Эти подальше, но один из них круглосуточный. Там же аптека, точнее их там несколько.
Если кто-то заинтересуется нашим отзывом и захочет получить дополнительную информацию, готовы ответить на все вопросы.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
13  Спасибо, gkhrycheva!

Галина, очень благодарны Вам за столь информативный отзыв! Всегда рады Вам в отеле Парк Авеню!