Готовьтесь ждать

Очередь была небольшая, но внезапно персонал ушел на обед - они тоже люди, которые должны что-то... читать дальше

Olga B
Интересно, но мало

Отзыв написан 14 мая 2021 г.
Arisu_MSK
Москва, Россия
Прочитать 23 отзыва

Отзыв написан 4 августа 2021 г.

Были с женой и сыном 11-ти лет. Очень понравилось! Страх практически не ощущается, поскольку и впереди, и сзади двигаются люди. Очень советую приобрести видео с дрона, которое предлагают ребята в конце маршрута - несмотря на стоимость, только это видео позволит показать всю красоту этого места, а главное - глубину пропасти под вашими ногами! Мы снимали на телефон - но это совсем не то...

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, Andrey_hmrn!
Отзыв написан 29 июля 2021 г. через мобильное устройство

Само развлечение неплохое. Наверное.
Но неделю пыталась узнать какие ограничения есть. Ответ был: никаких.
В итоге дочку, которая очень хотела пойти, не пустили - роста не хватило (там от 150см)
Мало того, на мои упрёки что ребенок ждал месяц, персонал ответил: ещё подождёт.
Ну а что: берешь 700р, чеки не дают, ответственность, подозреваю, не несут.
Поставила плохую оценку, потому что слезы ребенка это не дело, как и хамство

Дата мероприятия: июль 2021 г.
1  Спасибо, Nataliya B!
Отзыв написан 8 июня 2021 г. через мобильное устройство

Если честно вообще не понравилось, по факту ехали в крым только за этим мостиком а не пропутили из за роста, и в добавок нахамила работница :(

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
2  Спасибо, X4344XN_!
Отзыв написан 14 мая 2021 г.

Интересный аттракцион. Совершенно не страшный, если у вас нет боязни высоты. Дорога жестко закреплена, идешь как по асфальту, только ноги надо ставить на дощечки. Цена на мой взгляд завышена. Май 2021г. 700 рублей за 10 минут прохода ( у кого-то дольше), это перебор. Очередь из 15-20 человек движется быстро. На выходе предлагают купить видео и фото. Стоимость всего 1000 руб. Видео отдельно 800 руб. На видео будет 1-1,5 минуты из которых половина времени виды моста и окрестностей. Красная цена рублей 200, не советую покупать.

Дата мероприятия: май 2021 г.
1  Спасибо, Arisu_MSK!
Отзыв написан 30 марта 2021 г.

По мостику ходила дважды. Каждый раз перед прохождением проводят инструктаж, объясняют, правила нахождения на трассе и как перестёгивать карабины; сумки и рюкзаки можно оставить под присмотром у инструкторов. Стоимость аттаркциона 500 рублей. Первый раз было туманно, желающих пощекотать нервы, кроме меня, не было. Я шла по мостику совершенно одна, в лёгких облачках, старалась рассмотреть что-то под ногами, но это было возможно лишь, когда ветерок сдувал туман. Второй раз через год мы шли с двенадцатилетней дочерью (подростков пускают на мостик только в сопровождении взрослых). Первая половина пути прошла легко и непринужденно, день ясный, видимость отличная, виды потрясающие. Само чувство того, что под ногами пропасть, одновременно и пьянящее, и пугающее. Мы с дочерью высоты не боимся, поэтому получили удовольствие, на площадке после первого отрезка пути сфотографировались и отправились дальше и выше. Вторая часть мостика идёт под небольшим наклоном, что делает трассу сложнее и интересне. Было слышно, как сзади верещат мужчины, которых страшит это мероприятие. Вообще, заметила, что часто находятся люди, которые начинают нервничать на этом мостике, считаю, всё же нужно трезво оценивать свои возможности)))
Ну а мы насладились необычным развлечением, возможно, повторим ещё при следующей поездке на Ай-Петри.
P.S. между первым и вторым участками был замечен знак, который мы прозвали "ничего не бойся", фото прилагается.

Дата мероприятия: июнь 2020 г.
35  Спасибо, sorokinanny!