61 результат
Отзыв написан 16 декабря 2016 г.

Решили в прошлые выходные (10-11.12.2016) посетить с мужем вышеназванное заведение, соблазнившись на акцию Крымский гурман. По телефону договорились, что СПА- комплекс мы посетим сразу после заезда в 12.00. Утром в субботу около 10 часов мне позвонили из отеля с вопросом не поменялись ли у нас планы. Я ответила, что мы уже в пути. Но когда мы очутились в СПА - центре выяснилось, что кондиционер на обогрев был включен перед самым нашим приходом (это подтвердили и работники отеля). Распарившись в бане (работали все три) мы попадали в ледник, где невозможно было не только расслаблено отдохнуть, но и вообще стоять на одном месте. Когда мы покинули это издевательство над собой за свои же деньги, обратили внимание на укутанного администратора СПА-центра, сидящего под термометром, который показывал 16 градусов! ( администратор находится на 2 этаже СПА -центра, т. е. сюда еще поднимался теплый воздух с 1 этажа, где мы "релаксировали". Обедом нас покормили в холодной восточной кофейне. Сами блюда были явно не первой свежести и по вкусу никакие (за исключением выпечки). Ужин и завтрак, которые готовили по нашему заказу и приносили в номер ( хоть здесь помещение нагрелось) были вкусные. Никакой заявленной дегустации и мастера -класса от шеф-повара не было. В качестве компенсации нам задарили бутылку белого сухого. Вот уже неделю лежу с бронхитом после этого отдыха.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, YuliyaKrupchinova!
Отзыв написан 14 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отдых сняло как рукой после сдачи номера. Нам повесили коньяк,которого не было при заселении. Был магический листок с переписью имеющегося в номере,который исчез после уборки за день до отъезда.
Ужасные ощущения!!!! Искренне желаю здоровья тому,кто в этой ситуации замешан! Пусть Ввам будет хорошо,,,,!

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Анастасия М!
Отзыв написан 8 сентября 2016 г.

Круглогодичный, отель расположен на горе, до моря 1000 м.
Пляж галька, мелкая галька.
Автобус на пляж. Арендуется пляж у отеля «Белоруссия»
Бассейн подогреваемый с мая.
Wi-fi бесплатно по всей территории.
Конференц зал рассчитан на 80-100 чел, в идеале 90!
3 сауны (русская, турецкая, финская), джакузи-платно.
Бесплатно 1 час для молодоженов, д/р и тур выходного дня в межсезонье.
AL со спиртными напитками. Халаты в номерах. Стандарты 1 и 2 этаж, есть на 1 этаже – 2 де люкса!
Для детей: детская площадка, в летний сезон детская и вз анимация.
Обедали здесь! Покормили нас очень сытно и вкусно, шведский стол.
Симпатичный отель, необычный!

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Алладин Т!
Отзыв написан 21 августа 2016 г.

Взяли путевку на 2 дня, номер Делюкс, высокий сезон, все включено, трехразовое питание ( пьяный шведский стол). Очень ждали выходных, наконец приехали.... Стоянка платная ( не все оказывается включено), стоянка - это вдоль дороги на улице, за территорией отеля. . Дальше номер... не тот который заказывали на сайте, а другой с видом на ствол дерева и соседний недострой. В ванной нас ждал грязный стакан для з/щеток и старые застиранные полотенца с отбеленной эмблемой 5* отеля, освежителя нет ( пустой), геля д/д нет ( он есть, но он пустой), ведро д/ бумаги ржавое. Ну думаем, не будем грустить и кинулись с детьми в бассейн и обалдели.... Детский бассейн вообще не греется , взрослый - 20гр. из заявленных 27. В столовой свежий хлеб попался 2 раза из 6 кормлений, много несвежих продуктов ( гретых вчерашних), фрукты в августе в Крыму тоже редкость. Они есть, но это арбузы или дыни, и то не всегда... Вино разбавленное ( это я заявляю уверенно, причем все и красное и белое). В сауне работали 2 парилки из 3, шапочки растянутые, полотенца застиранные, даже страшно в руки брать. Из обещанных аниматоров и мастер классов для детей, видели одну тетю, которая раздает детям раскраски и вечером под детские песни танцевала "маленьких утят" с ясельными детьми . Вечером был концерт , я так поняла, организатор престарелая тамада и на подтанцовке коллектив старшей группы Дворца детства и юности.... Уборка в номере оказывается заключается в выносе мусора ( даже полотенца мокрые не заменили) и пополнением туалетной бумаги. Сухие полотенца бегала искала сама... Когда съежали с номера, нам предложили оплатить чужой счет за доп. услуги. Я думала ,что вт-вот орать начну, но обошлось, оказалось и правда не наш счет... Очень не серьезно и обидно за Крым ( мы сами местные). Сервиса нет, цены как заграницей. Больше мы в этот балаган не ногой .

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, missbelyack!
Светлана В, Начальник отдела маркетинга в 1001 Nights Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 августа 2016 г.

Спасибо за Ваш отзыв, мы ценим мнение наших гостей даже если оно, на наш взгляд, не совсем объективно. Хотелось бы пояснить некоторые моменты по обслуживанию в нашем отеле.
Стоимость парковки мы не можем включить в путевку, так как далеко не все гости приезжают на автомобилях, особенно в сезон, и было бы несправедливо брать с них плату на услугу, которой они не смогут воспользоваться. У отеля есть две стоянки – нижняя во дворе отеля и верхняя у КПП. Обе охраняемые, в т.ч. и с видеонаблюдением, и являются платными.
Что касается несоответствия номера предоставленного Вам фотографии на сайте. В отеле 58 номеров и каждый имеет разный декор и дизайн. И, соответственно, выложить на сайт фото всех 58 номеров не представляется возможным. Кроме того, при бронировании отель гарантирует категорию, но не конкретный номер. И поскольку вдоль отеля растет кипарисовая аллея, вид из окон и балкона нижних номеров в любом случае будет перекрываться стволами этих деревьев. Описанный Вами недострой - это действующий 3-й корпус санатория «Мисхор», находящийся рядом с нами.
Текущая уборка в номере у нас производится ежедневно в соответствии со стандартами, генеральная – 1 раз в 3 дня (к сожалению, Вы находились у нас только 2 дня). Замена полотенец происходит в том случае, если гости оставляют их в ванной на полу (об этом есть информационная табличка в ванной) или по стандарту – каждые 3 дня. В случае необходимости дополнительной замены полотенец или белья вам просто можно было попросить об этом горничную. Горничная ни в коем случае не может трогать руками полотенца гостей, которыми Вы еще пользуетесь на предмет «мокрое–сухое». По поводу грязных стаканов и отсутствия геля – горничная понесет соответствующее наказание за ненадлежащее исполнение своих обязанностей, однако проблема решилась бы мгновенно, если бы вы горничную попросили пополнить диспенсер.
Температура воды в бассейнах у нас поддерживается не ниже +26 градусов. Даже если допустить гипотетически отсутствие подогрева, при температуре воздуха в августе в дневное время на солнце свыше +40 градусов, а в ночное + 28-30 она никак не может опуститься до +20. Температура воды в море в дни вашего пребывания была +25-26 градусов. Тем более что за температурным режимом строго следит служба главного инженера и измеряет ее каждый день, о чем делается соответствующая отметка на информационном стенде у бассейна.
В дни вашего пребывания на шведской линии из фруктов согласно утвержденному меню подавались: арбузы, дыни, сливы, виноград, киви, яблоки, апельсины. Фрукты подавались на обед и ужин. Вино на шведской линии у нас подается столовое, предназначенное для употребления при приеме пищи. Оно само по себе легкое. Марочные и крепленые вина, при желании, можно заказать за дополнительную плату на летнем баре «Падишах». Хлеб выпекается в нашем ресторане каждый день, возможно, он немного заветривается уже на шведской линии в период работы зала. По поводу несвежих и разогретых продуктов – мы не готовим блюда с количественным запасом, съедается практически все. В случае необходимости внепланового пополнения шведской линии, повара оперативно готовят блюда из имеющихся заготовок, которые хранятся с соблюдением температурных режимов.
К сожалению, в те дни у нас действительно вышла из строя одна из саун, ремонтные работы проводились в ночное время.
Анимация для детей работает у нас по ежедневному расписанию, которое мы размещаем в общедоступных местах. В первой половине дня, когда дети в большинстве случаев с родителями на пляже, и во время тихого часа (который введен в отеле по желанию гостей) планируются мероприятия, не требующие массовости и не очень шумные. Активная часть мероприятий проводится в период, когда дети выходят с обеда. Описанная Вами «тамада» - руководитель танцевального коллектива «Русалочка». Нашим гостям с материковой части России этот коллектив очень нравится и приглашаем мы его по многочисленным просьбам гостей. Кроме того, развлекательные программы в отеле формируются из выступлений коллективов восточного танца, музыкантов (саксофон, аккордеон, панфлейта и т.д.), а также сольных выступлений певцов.
Что касается предъявленного Вам чужого счета – данная ошибка была допущена администратором-стажером, которая понесла соответствующее наказание.
Хотя отель на данный момент и не имеет звездности, мы поддерживаем стандарты обслуживания уровня 3* и предлагаем гостям объем услуг, соответствующий цене данного уровня.
Благодарим за Ваши объективные замечания, мы будем работать над их устранением!

Отзыв написан 11 августа 2016 г.

Доброго времени суток, я не знаю на что жалуются предыдущие авторы! Считаю все на вкус и цвет! Нам все очень понравилось , персонал очень отзывчивый , вся территория чистенькая,маленькая , но уютная, постоянно играет музыка, девочки-аниматоры проводят , аквааэробику,зарядку , играют с детками. По вечерам гости могут спеть в караоке или посмотреть представления.
Ресторан, для отеля этого уровня вполне приемлемый , еда хорошая,свежая.
Всем спасибо!

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья