61 результат
Отзыв написан 10 июля 2017 г.

Понравился бассейн, но для ребенка даже детский бассейн был глубоковат, сама территория очень маленькая и компактная. Вечером до 11 играет громкая музыка, звукоизолиции ноль, как будто оркестр у тебя в номере, ребенка уложить нереально. Есть шведский стол, выбор еды небогатый, но поесть можно. Детскую кроватку дали одного размера, а матрас к ней меньше на треть, на просьбу поменять сказали, что другого нет.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, nikalyukin!
Отзыв написан 18 марта 2017 г.

В этом отеле проживали 2 суток с компанией друзей на Рождественских каникулах.К плюсам этого отеля можно отнести: Питание-шведский стол алкоголь тоже входил, наличие Спа-комплекса, бассейн, две бани, открытый бассейн на улице, красивая уютная современная территория,отличная современная мощная система караоке, просторные чистые номера.К минусам данного отеля относятся-неудобный подъезд, отель не видно с дороги(можно проехать мимо), с первого раза найти непросто! Высокая цена по отношению к качеству услуг(еда не всегда свежая, много полуфабрикатов и остатков с предыдущего дня) Если блюда заканчиваются, то наюлюдать можно пустые подносы, никто ничего не докладывает.. Т.е. нужно успеть, чтобы хватило покушать, а не уйти голодным!.До моря далеко, и очень круто подниматься в гору(для пожилых людей и с детьми нагрузка приличная).Территория очень маленькая, ее как будто и нет совсем.Парковка для проживающих тоже платная, при том что цена в сутки и так достаточно высокая... Скучно, анимация только по праздникам! А в город выходить далековато!. Надо отметить , конечно же, что в Кореизе , на фоне других старых, полуразваленных отелей и санаториев "1000 и 1 ночь" является современным и комфортабельным отелем с хромающим сервисом!

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, katerzhukova!
Светлана В, Начальник отдела маркетинга в 1001 Nights Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 марта 2017 г.

Добрый день, Екатерина!
Благодарим Вас за отзыв о пребывании в нашем отеле!
Мы постараемся сделать все возможное, чтоб устранить все минусы, на которые Вы указали. В частности, уже начата работа по размещению дополнительных указателей подъезда к отелю. Персонал ресторана проинструктирован по вопросам повышения качества блюд на шведской линии. К сожалению, мы находимся не на первой линии от моря, прогулка до моря занимает порядка 10 минут, поэтому в летний сезон у нас регулярно в течение дня курсирует микроавтобус до пляжа и обратно. Нашу небольшую территорию мы постарались сделать по максимуму уютной, любители прогуляться и насладиться природой могут провести время в прекрасном Мисхорском парке, который находится рядом в отелем. Мы стараемся разнообразить отдых наших гостей, в межсезонье анимация в отеле работает в праздничные дни и в выходные с высокой загрузкой. В летний сезон в отеле ежедневная детская анимация, а также вечерние развлекательные мероприятия для взрослых по расписанию.
Надеемся снова увидеть Вас у нас в гостях и порадовать положительными изменениями!
С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Отдыхали в 2016 году в Крыму.В Кореизе жили в отеле 1001 ночь. Отель европейского уровня, современный, на фоне санаториев советской эпохи оправдывает свое название 1001 ночь. Номера просторные, светлые, сантехника новая. Вода горячая и холодная постоянно. Уборка в номерах на 5. Единственным минусом отеля считаю то, что при такой высокой цене он не имеет своего пляжа, хотя бы уголка на городском пляже. Идти до пляжа от отеля минут 15-20, но с учетом того, что обратно поднимаешься в гору, это занимает гораздо больше времени и сил.

Совет по выбору номера: В номерах верхних этажей прекрасный вид на море.
  • Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, larisakushnir1954!
Отзыв написан 16 декабря 2016 г.

Решили в прошлые выходные (10-11.12.2016) посетить с мужем вышеназванное заведение, соблазнившись на акцию Крымский гурман. По телефону договорились, что СПА- комплекс мы посетим сразу после заезда в 12.00. Утром в субботу около 10 часов мне позвонили из отеля с вопросом не поменялись ли у нас планы. Я ответила, что мы уже в пути. Но когда мы очутились в СПА - центре выяснилось, что кондиционер на обогрев был включен перед самым нашим приходом (это подтвердили и работники отеля). Распарившись в бане (работали все три) мы попадали в ледник, где невозможно было не только расслаблено отдохнуть, но и вообще стоять на одном месте. Когда мы покинули это издевательство над собой за свои же деньги, обратили внимание на укутанного администратора СПА-центра, сидящего под термометром, который показывал 16 градусов! ( администратор находится на 2 этаже СПА -центра, т. е. сюда еще поднимался теплый воздух с 1 этажа, где мы "релаксировали". Обедом нас покормили в холодной восточной кофейне. Сами блюда были явно не первой свежести и по вкусу никакие (за исключением выпечки). Ужин и завтрак, которые готовили по нашему заказу и приносили в номер ( хоть здесь помещение нагрелось) были вкусные. Никакой заявленной дегустации и мастера -класса от шеф-повара не было. В качестве компенсации нам задарили бутылку белого сухого. Вот уже неделю лежу с бронхитом после этого отдыха.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, YuliyaKrupchinova!
Отзыв написан 14 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отдых сняло как рукой после сдачи номера. Нам повесили коньяк,которого не было при заселении. Был магический листок с переписью имеющегося в номере,который исчез после уборки за день до отъезда.
Ужасные ощущения!!!! Искренне желаю здоровья тому,кто в этой ситуации замешан! Пусть Ввам будет хорошо,,,,!

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Анастасия М!