61 результат
Отзыв написан 30 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отель великолепный!!!Уделю внимание питанию.....это один из не многих отелей на побережье с честным Шведским столом и алкоголем!!!Огромное СПАСИБО поварам и Шеф-повару,за вкусно приготовленные блюда и выпечку,так же порадовали разнообразием салатов из свежих овощей!!!Хотелось бы по более разнообразия фруктов,Крым же...Анимация и вправду никакая,детям скучно,а так все понравилось,приедем еще!!!!

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, G3685MC_!
Отзыв написан 25 августа 2018 г. через мобильное устройство

Оценить отдых в отеле можно на твёрдую двойку . Не понятный график уборки номеров, номера очень маленькие, хотя продаются по цене vip, персоналу абсолютно все равно на клиентов , обычные выученные дежурные фразы, а самое неприятное по еде в ресторане , который находится на 2 этаже , бегают тараканы . У нас ребёнок заболел пищевым отравлением, и реакция отеля феноменальная , позвонил маркетолог и пытался долго извиняться, пообещав другие условия , но на этом все и закончилось , были только обещаниями. Больше ни кто не перезвонил, персонал вопрос не решал, вынуждены были уехать раньше . А ещё Мы жили с видом на бассейн , музыка , которую включали в баре оглушала , в номерах курили, хотя отель пишет что курение запрещено .Такой сервис не стоит тех денег, которые берут за якобы вип номера .

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, nvskrom!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель хороший,номера чистые,бассейн отличный.Порадовала кухня,поварам большое спасибо.Единственный минус это детская анимация.Аниматоры занимаются больше собой чем детьми,телефон с рук не выпускают.Вся анимация заключалась во включении детской музыки.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

В целом понравилось, бассейн чистый, номера чистые, был двухкомнатный,поразили картины с обнаженными женщинами, на мой взгляд не к месту... Т.к. Были с детьми... И номер отнють не для новобрачных... Еда без изысков, столовая, но вроде все сытые были... Скудные завтраки с безвкусной овсянкой(не думала что так можно испортить кашу). На праздник был аля пикник, вкусно и разнообразно! На мой взгляд минус, это водка во всем включено... Конечно все по разному отдыхают.. Но были очень шумные компании! Огромный плюс расположение! Рядом и парк и дворцы и канатная дорога! СПА никакой! В целом отдыхом давольны! Приветливый персонал-это тоже плюс!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, klimolka!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Были семьей и друзьями в отеле с 01 по 3 мая 2018 г. Единственное, что понравилось - это номера. Программа развлечений тоже более менее. В отеле питание средней поршивости, на 1 мая остались все голодные, Спа комплекс расчитан максимум на 2 семьи и всего 1 час в день, джакузи платная(225 руб с человека 20 минут), ни в одном отеле такого нет. На ресепшене хотели содрать еще по 500 руб.,якобы неправильно посчитали изначально. Даже минеральная вода в номере и то платная, парковка для автомобилей находится в недостроенном здании через дорогу, остались недовольными, территории нет совсем

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, osttap83!