Отзыв написан 9 сентября 2018 г.

А нам отдых в этом отеле очень понравился!. Чисто,аккуратно. Отдыхали с подружкой . Выбрали номер Delux 1. (вид из номера красивый на море. Но кровать только одна) . Мы только в номер успели подняться, а в дверях уже стоял сотрудник отеля с ещё одним одеялом. :) Спасибо!!) Кухня прекрасная!! Разнообразно и всегда всё свежее. Голодными не будете:) А изюминкой нашей истории было то,что оплатили мы его ещё в феврале 2014 г (до всех политических событий, когда Крым ещё был Украиной) . Но доехать не смогли, т.к. моего бывшего теперь уже мужа гражданина Украины не пропустила Российская граница (погрешность в документах, но .. отдых испорчен) Отель успокоил, деньги оставил и приехали мы 4 года спустя! Отель хороший, место прекрасное!! достопримечательности в шаговой доступности! а воздух... волшебный!:) Вид из нашего номера - просто релакс: вид на море, шелест водопад и пение птиц... а воздух...рай:)) До пляжа есть автобус от отеля, но мы им ни разу так и не воспользовались, т.к. нам нравилось ходить пешком и наслаждаться видами парка по пути к морю:) Рекомендуем. При возможности вернёмся :)

Дата пребывания: июнь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, angel55579!
Отзыв написан 30 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отель великолепный!!!Уделю внимание питанию.....это один из не многих отелей на побережье с честным Шведским столом и алкоголем!!!Огромное СПАСИБО поварам и Шеф-повару,за вкусно приготовленные блюда и выпечку,так же порадовали разнообразием салатов из свежих овощей!!!Хотелось бы по более разнообразия фруктов,Крым же...Анимация и вправду никакая,детям скучно,а так все понравилось,приедем еще!!!!

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, G3685MC_!
Отзыв написан 25 августа 2018 г. через мобильное устройство

Оценить отдых в отеле можно на твёрдую двойку . Не понятный график уборки номеров, номера очень маленькие, хотя продаются по цене vip, персоналу абсолютно все равно на клиентов , обычные выученные дежурные фразы, а самое неприятное по еде в ресторане , который находится на 2 этаже , бегают тараканы . У нас ребёнок заболел пищевым отравлением, и реакция отеля феноменальная , позвонил маркетолог и пытался долго извиняться, пообещав другие условия , но на этом все и закончилось , были только обещаниями. Больше ни кто не перезвонил, персонал вопрос не решал, вынуждены были уехать раньше . А ещё Мы жили с видом на бассейн , музыка , которую включали в баре оглушала , в номерах курили, хотя отель пишет что курение запрещено .Такой сервис не стоит тех денег, которые берут за якобы вип номера .

Дата пребывания: август 2018 г.
3  Спасибо, nvskrom!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель хороший,номера чистые,бассейн отличный.Порадовала кухня,поварам большое спасибо.Единственный минус это детская анимация.Аниматоры занимаются больше собой чем детьми,телефон с рук не выпускают.Вся анимация заключалась во включении детской музыки.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
2  Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

В целом понравилось, бассейн чистый, номера чистые, был двухкомнатный,поразили картины с обнаженными женщинами, на мой взгляд не к месту... Т.к. Были с детьми... И номер отнють не для новобрачных... Еда без изысков, столовая, но вроде все сытые были... Скудные завтраки с безвкусной овсянкой(не думала что так можно испортить кашу). На праздник был аля пикник, вкусно и разнообразно! На мой взгляд минус, это водка во всем включено... Конечно все по разному отдыхают.. Но были очень шумные компании! Огромный плюс расположение! Рядом и парк и дворцы и канатная дорога! СПА никакой! В целом отдыхом давольны! Приветливый персонал-это тоже плюс!

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, klimolka!