61 результат
Отзыв написан 23 сентября 2018 г.

Жили на выходных с 21 по 23 сентября с семьёй и друзьями , брали 3 двухкомнатных номера , делюкс и какой-то сьют. Номера в конце сентября, нам стоили за каждый, в среднем чуть меньше чем 100 евро в сутки, по системе трёхразового питания в день.

За эти деньги, вы получаете :безлимитную (если вы успели что-то взять себе на тарелку) скудную пищу уровня самой-самой дешёвой столовки , где первое , второе и третье вы купите за 250р. Не сказать чтобы прямо отвратительно или что-то было не свежим, но ... За такие деньги , мы ожидали хотя бы более-менее приличной еды, котрой не было. На второй день ушли кушать в случайное придорожное в кафе , всё было вкуснее .
Персонал в целом приветлив, девочки из ресторана, отдела бронирования , горничные и на ресепшне - очень обходительны и любезны.
В 9.20 утра , при завтраке до 10, закончились блины (очень кстати неплохие). На нашу просьбу организовать блинчиков, нам было сказано, что "на сегодня всё съели, замените себе блины оладьями!" Оладьи мы попробовали, но ... ушли голодные. Яичницы не было. Сосиски, которые там лежали, не ели даже уличные коты. Предполагаю, что это связано с отсутствием в них мяса)
На ужин, из "мяса или хотя бы рыбы" - были кусочки курицы и печёночные оладьи, всё. Дальше даже писать не хочу, вспоминать не очень приятно. В 20.00 начинают выключать свет, подходит охранник и настойчиво говорит "нам не платят за это время, мы закрыты".
Номера и сама тесноватая территория, чистая и ухоженная, цветочки и немногочисленные деревья политы, мусора нет. Своя прогулочно-парковая зона отсутствует, но в пешей доступности (~15 мин пешком ) есть роскошный Мисхорский парк.
Номера и само внутренне убранство чуть уставшее, видно, что всему что там находится, уже около 10 лет, что можно считать совсем свежим, если сравнивать с другим массовым номерным фондом крымских гостиниц. Халаты, полотенца, постельное , ковровое покрытие, тапочки - всё чисто и хорошо. Сантехника не протекает, плитки отбитой нигде не видели. Единственное что - в межкомнатных проёмах из планок на полу, травмоопасно торчат острые шурупы.
Категорически не понравилось полное отсутствие интернета, выручил свой мобильный. Из странного - паркоместо стоит 200 рублей и не важно, что вы в сутки платите 300 долларов)
Есть большой бассейн прямо перед номерами, выглядит и оформлен эффектно. С верхних этажей (4 и 5) - открываются замечательные виды , с одной стороны на море, с другой на гряду гор, очень красиво. Так же, на крыше есть качалка с большим количеством агрегатов ,панорамный вид, приятно В 5 минутах ходьбы, старинный дворец Юсуповых с волшебным парком, крайне рекомендуем.
Самое ценное, что там вообще есть - это микроклимат в парках поблизости, чудесный целебный воздух и вид на горы.
Резюмируя, честно скажу , что больше туда не поедем , сочетание цены и качества просто несоизмеримое , в сравнении с лучшими курортными городками Испании/Италии/Греции, вне сезона, где вы получите гораздо больше, за те же самые деньги. Если люди, управляющие гостиницей, уберут этот жуткий шведский стол , пересмотрят ценовую политику, то .... То ничего не изменится. Гостиница хорошо заполняется и так, ну а если люди едят то, чем их кормят - то будут продолжать кушать это, большими ложками и дальше) Невыездных в стране, становится всё больше)

Совет по выбору номера: Видовые номера, только 4 и 5 этаж и часть на третьем
  • Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ВandA G!
Отзыв написан 9 сентября 2018 г.

А нам отдых в этом отеле очень понравился!. Чисто,аккуратно. Отдыхали с подружкой . Выбрали номер Delux 1. (вид из номера красивый на море. Но кровать только одна) . Мы только в номер успели подняться, а в дверях уже стоял сотрудник отеля с ещё одним одеялом. :) Спасибо!!) Кухня прекрасная!! Разнообразно и всегда всё свежее. Голодными не будете:) А изюминкой нашей истории было то,что оплатили мы его ещё в феврале 2014 г (до всех политических событий, когда Крым ещё был Украиной) . Но доехать не смогли, т.к. моего бывшего теперь уже мужа гражданина Украины не пропустила Российская граница (погрешность в документах, но .. отдых испорчен) Отель успокоил, деньги оставил и приехали мы 4 года спустя! Отель хороший, место прекрасное!! достопримечательности в шаговой доступности! а воздух... волшебный!:) Вид из нашего номера - просто релакс: вид на море, шелест водопад и пение птиц... а воздух...рай:)) До пляжа есть автобус от отеля, но мы им ни разу так и не воспользовались, т.к. нам нравилось ходить пешком и наслаждаться видами парка по пути к морю:) Рекомендуем. При возможности вернёмся :)

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, angel55579!
Отзыв написан 30 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отель великолепный!!!Уделю внимание питанию.....это один из не многих отелей на побережье с честным Шведским столом и алкоголем!!!Огромное СПАСИБО поварам и Шеф-повару,за вкусно приготовленные блюда и выпечку,так же порадовали разнообразием салатов из свежих овощей!!!Хотелось бы по более разнообразия фруктов,Крым же...Анимация и вправду никакая,детям скучно,а так все понравилось,приедем еще!!!!

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, G3685MC_!
Отзыв написан 25 августа 2018 г. через мобильное устройство

Оценить отдых в отеле можно на твёрдую двойку . Не понятный график уборки номеров, номера очень маленькие, хотя продаются по цене vip, персоналу абсолютно все равно на клиентов , обычные выученные дежурные фразы, а самое неприятное по еде в ресторане , который находится на 2 этаже , бегают тараканы . У нас ребёнок заболел пищевым отравлением, и реакция отеля феноменальная , позвонил маркетолог и пытался долго извиняться, пообещав другие условия , но на этом все и закончилось , были только обещаниями. Больше ни кто не перезвонил, персонал вопрос не решал, вынуждены были уехать раньше . А ещё Мы жили с видом на бассейн , музыка , которую включали в баре оглушала , в номерах курили, хотя отель пишет что курение запрещено .Такой сервис не стоит тех денег, которые берут за якобы вип номера .

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, nvskrom!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель хороший,номера чистые,бассейн отличный.Порадовала кухня,поварам большое спасибо.Единственный минус это детская анимация.Аниматоры занимаются больше собой чем детьми,телефон с рук не выпускают.Вся анимация заключалась во включении детской музыки.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Александр К!