Всем привет.
В этом отеле проводим Новогоднюю Ночь в 4-й раз.Предыдущие разы было все просто ВЕЛИКОЛЕПНО...!!!Но в этот мы просто были в шоке.От момента заселени и до выезда,небыло и дня с позитивом.Заехали 30.12 поселились,пошли на ужин и были немного в недоумении-а где же прежний шведский стол?Ребята ЕСТЬ РЕАЛЬНО НЕЧЕГО,ЭТО ХУЖЕ САМОЙ ДЕШЕВОЙ СТОЛОВКИ!
С этого момента мы и поняли что сделали ошибку приехав сюда,а кто знал;(((При бронировании был обещан открытый бассейн с подогревом,но видать не судьба,бассейн был градусов 18 и желание купаться в нем резко отпало!Позже мы узнали от персонала что у отеля сменился Директор и уволил весь прежний персонал!Новогодняя ночь это НЕЧТО...первый мой голодный НОВЫЙ ГОД.В предыдущие годы все было иначе.Отель в 00.00 всегда радовал затяжным салютом,но в этом году,его просто НЕБЫЛО;))Праздник отмечали в зале столовой,а не как раньше на 5м этаже с видовыми площадками.Осталось чувство Обманутости.В этот отель мы больше не ногой и Вам не советуем.....и как так быстро можно было его испотить,просто удивляемся!!!ПОЗОР ВАМ.

Дата пребывания: январь 2019 г.
1  Спасибо, G3685MC_!
Отзыв написан 3 января 2019 г.

Мы с мужем 5 раз встречали Новый год в вашем Отеле, всегда ездили, потому что было интересно и весело, но только не в этом году. Заявленная цена, абсолютно не соответствовала качеству предоставленных услуг. Новый год - это единственный праздник, где люди хотят сдружиться и вместе встретить Новый год, вместо банкетного зала на 5 этаже столы были накрыты в столовой, каждый был предоставлен сам себе, питание посредственное. На вопрос почему не накрыли в зале на 5 этаже, где и место для танцев и елка которая устанавливалась на видном месте (а не за телевизором в углу) и около которой проходило празднование, нам ответили, что не хотели таскать блюда на 5 этаж. Номер тоже разочаровал. В ванной нас ждал грязный стакан для з/щеток и старые застиранные полотенца, геля д/д нет,шапочек для душа нет, разового мыла нет. Исчезли белые махровые халаты, вместо них положили какие-то тонкие вафельные, похожие а спец. одежду для уборщиц. Ну думаем, не будем грустить и пошли в бассейн и обалдели, вода - 20гр. из заявленных 27. В столовой, овощи только соленые, самые дешевые, фруктов, соков и воды нет. Даже на Новый год был дешевый компот из яблок. В сауне шапочки куда-то исчезли (раньше всегда были), полотенца застиранные, даже страшно в руки брать. В новогоднюю ночь был концерт , состоящий из 3 номеров (ранее всегда был очень хороший концерт из 2 отделений) я так поняла, организатор тамада ранее проводил детские утренники и дискотеки для подростков.Музыкальное сопровождение очень плохое, никоим образом не напоминало, что мы встречаем Новый год. Все музыкальное сопровождение заключалось в самой низкопробной попсе. Гостям отеля уже далеко за 25, танцевать под такую музыку невозможно, ни одного медленного танца, поэтому почти все после 1 часа ушли в номера смотреть телевизор. Новогоднего феерверка не было (впервые за 5 лет). Очень обидно за Крым и за Отель 1001 ночь ( еще в первой половине года это был приличный отель). Сервиса нет, цены как заграницей. Больше мы в этот балаган ни ногой и другим не советуем. Как не стыдно брать такие деньги за такой балаган, который был нам организован в Новогоднюю ночь!

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, наталья т!
Отзыв написан 13 декабря 2018 г.

Ездили с мужем на сутки. Людей в отеле было мало, с нами человек 7. Но мы ехали не в толпу, поэтому нас это очень обрадовало. Еда была полушведский стол, основные блюда предлагались на выбор, а остальное: хлеб, сладости, варенье, кофе, фрукты можно было брать самостоятельно. На обед и ужин нам предложили вино. Пили белое и красное. Качество нас удовлетворило. В номере нет чайника, но как оказалось, мы так наедались, что не было необходимости в дополнительном перекусе в номере. Брали номер делюкс двукомнатный на 4 этаже с видом на море и кипарисовую аллею, но честно говоря, можно было взять дешевле номер стандарт с видом на бассейн. Вид был бы лучше. Потому как море немного закрывают старые здания бывших санаториев и другие постройки. Номер небольшой, нас устроил. Чисто, все в стиле от тапочек до стен. Вид понравился. Отдельно нас порадовали СПА. 2 сауны и хаммам, бассейн с 20 градусной водой. Спа открываются в 10-30, но когда мы спросили, можем ли мы еще в день отъезда посетить, то нам сказали, что для нас в 10 откроют. Было приятно, что мы были там вдвоем, никто не мешал. Конечно, в высокий сезон, думаю, там из-за количества людей не так комфортно. Вечером включают подсветку, красиво возле входа и около бассейна.

Совет по выбору номера: Кому как конечно, но нам больше понравилось бы, если бы мы выбрали вид во двор. Хотя в сезон тише, несомненно, на сторону моря жить.
Дата пребывания: декабрь 2018 г.
2  Спасибо, Вера М!
Отзыв написан 22 ноября 2018 г.

Двоякие ощущения остались от проведенных выходных. Вроде хорошо отдохнули. но есть пробелы.
Номер: На первый взгляд всё хорошо и чисто, потом замечаешь что смеситель в ванной (куда видимо уборщица не дотягивается) просто жутко выглядит, шторка с обратной стороны тоже не фонтан. Лежишь в ванне в глаза бросается грязная ножка унитаза. Всё это не критично, но по мелочи набирается. Зато постель, подушки и одеяло белоснежные и удобные - Спасибо за это. Розетки - тут провал, нашли одну не занятую (кондером, холодильником или телеком) и её расположение удручает.
У нас был двухкомнатный номер в каждой комнате телек и кондер, что порадовало. У нас был отключен холодильник видимо, потому что не сезон, пришлось отодвигать стол и самим подключать. О звукоизоляции сказать ничего не могу, в отеле было очень мало людей и соответственно очень тихо.
Еда: ну я бы не назвала это всё включено. Мы были в ноябре и там было индивидуальное питание, тебе просто на выбор дают несколько блюд. Еда очень посредственная, местами многие дома лучше приготовят. Бары если и есть то не работают, алкоголь только на завтрак, обед и ужин.
Спа: 3 вида бани - финская, русская, хамам и купель. Мы не привереды, да сами бани не большие, но мы там отлично провели время.
Персонал, обслуживание: Вот тут никаких нареканий, за персонал хочется накинуть ещё оценки. Очень приятные люди и со всем помогу и всё покажут и накормят и глинтвейн сварят (спасибо девушке в баре за глинтвейн). Глинтвейна в меню кофейни не было, муж расстроился, девушка нам его сварила и он был отличным. Спасибо!
p.s. Рядом с отелем мы не нашли практически ничего, кроме потрясающего Мисхоровского парка, а именно кафе, магазины т.д. Есть пару магазинов и они ну вот не очень. Так же прогуливаясь по окрестностям и возвращаясь в отель. понимаешь что отель у тебя очень даже хороший в сравнении с тем что тут есть.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Анастасия А!
Отзыв написан 9 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле 1001 ночь в июле 2018. Считаю эту поездку своей ошибкой. Стоимость не малая, а впечатления не очень.. Мы заплатили за 12 дней 2 взр. + 2 детей (5 и 10 лет) 197 тыс. руб. Если нет запрета на работе посещать другие страны, я бы не посоветовала тратить деньги на поездку в данный отель. Осталось ощущение разочарования и зря потраченного отпуска. Получить удовольствие от моря не удалось. Пляж галечно-каменистый, с большими булыжниками и медузами. Наш младший ребёнок ни разу не зашёл в море, несмотря на специально купленную резиновую обувь. Я люблю плавать, но здесь это не комфортно, так как боишься поранить ноги об огромные камни. Пляж арендуется отелем у санатория Белоруссия, территория небольшая, 2 старинных бетонных волнореза. Как в фильме Любовь и голуби). По берегу погулять возможности нет- вся прибрежная территория издавна разделена и огорожена санаториями: заборы, заборы..
Это самый большой минус - ехали к морю, но его толком не увидели. От отеля подаётся микроавтобус, по моему, каждый час. В пути примерно минут 7. Пешком ходили, но не комфортно - жарко, склоны и кругом заборы. Потом обнаружили путь через Мисхорский парк (прохладно и чистый воздух), но детям все равно ходить к морю не нравилось.
Отель с очень небольшой территорией, в виде подковы, внутри которой бассейн. Бассейн неплохой, можно плавать и взрослым и детям (для них отдельное неглубокое место). Дети из бассейна не хотели выходить, море им категорически не понравилось.
Номер наш был на 1 этаже, окна выходили наружу. Те, номера, что окнами внутрь расположены очень-очень близко к бассейну - всегда музыка слышна (однообразная) и детские крики из бассейна.
Питание нормальное (у нас было все вкл: 3-х разовое питание плюс алкоголь: вино, водка). Уровень столовой, что-то всегда можно выбрать. Голодными не были. Вино часто было разбавленным. Его выставляют уже в бокалах, рюмках и, вероятно, крепость зависит от совести разливающего. Неподалёку есть магазин, мы покупали там неплохое вино Инкерман в пределах 300 руб.
Вечерами иногда хотелось каких-нибудь развлечений, но поблизости ничего не нашли, а в отеле проводили только часик увеселительных мероприятий для детей. Затем часов в 9 вечера мы шли в номер смотреть мультфильмы с детьми и сидеть на своём балконе).
Посетили сауну (до 16 ч. вход бесплатный 1 час в день) - неплохо, но когда жарко туда не очень то и тянет.
Кофейня не работала. У бассейна есть бар, но нам там один раз записали покупку дважды и не очень вежливо реагировали на просьбу уладить недоразумение и мы больше у них ничего не покупали. Ходили в магазин, чтоб хоть чем-то заняться.
На экскурсию съездили только на Ласточкино гнездо и прокатились на кораблике. С детьми далеко не рискнули (то тошнота, то расстройство желудка).
Я раньше была в Крыму только в детстве, возможно, нам просто не очень повезло с местом отдыха, но я больше в Крым не хочу.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Ольга Г!