Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

А теперь рубрика #злаябелка расскажу почему вам не стоит посещать #спакомплекс #респектхолл хорошая территория,своя канатка к морю,всякие детские уголки,качельки-карусельки,мини-зоопарк,обширный выбор спа-процедур...и все!!! На этом ВСЕ!! В номере вас ждут: незваные гости в виде огромных чёрных тараканов... неизвестных «пород» ..,которых в гости вы не звали (конечно же сразу номер нам был заменён, без разговоров), настолько «ушатаной» мебели,бандитских времён), я не видела давно, посторонний запах в санузле...и ощущение,что кто-то тут уже посидел-подумал...в СПА-бе-бе-бе,тоже встретила таракана... хорошо,что настолько в банях и саунах паркО,что не видно было мне ничегошеньки,но в инфракрасной сауне-жутко грязные нагреватели -с кучей трупиков в виде насекомых...ну как так то??? В душевых -плесень на стенах, бассейн на улице никто не чистит,но людей видимо Это не смущает и они хлюпаются пьяненькие в этом всем! Вашим детям непременно сделают замечание за громкий смех! ( вы что!! Тут же СПА!!!) Просто напрочь отрешенный персонал! Никакой реакции на замечания нет, никто ничего,при выезде, не спросил,может что было не так((( но увы. И кстати, на ресепшене, зачастую,администратор отсутствовал. Сам иди и бери чего тебе нужно) Ну вот так вот..короче #нерекомендую #респектхолл

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
14  Спасибо, glazirina15!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г.

Respect Hall Resort & SPA отдыхали с семьей 5 человек брали номер в башне на сутки 13000 рублей, очень большой 3 санузла джакузи кухня-столовая площадь 120 м вид на море очень красивый окна типа эркера. везде чисто. Теперь из минусов . мебель дешевая местами битая, плитка положена криво а самое главное отопление плохо работает . вечером было холодно принесли обогреватель. .СПА есть. изюминка этого отеля джакузи с горячей водой на улице а остальное все стандартно крытый бассейн для детей мал, открытый большой но вода ледяная необоснованно дорого. есть отели подешевле с тем же набором, ресторан для меня лично это значит вкусно поесть , но здесь, как- то не получилось. Желание повторить - нет

Совет по выбору номера: Дорогой отель. скромный ассортимент услуг, красивый вид из башни
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, 7roman7777!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г.

Отдыхали в сентебре 2017г с мужем. В спа были еще до этого отдыха, поэтому не надо рассказывать, как там здорово. Просто супер!
Решили поехать с ночевкой. На первый взгляд номер хороший. Просторный, светлый, красивый. Большая кровать.
Уже когда уехали, я начала вспоминать ночь и поняла, что меня что-то беспокоило. А именно, что-то летало и садилось на меня. Я думала, может это спросоня так. Но спросила у мужа и он подтвердил. И это не комары, крупнее. Отлетало на небольшое расстояние и снова садилось и так всю ночь. Укусов нет. Но это не дело. К сожалению, уехали и не пожаловались. Поздно начали анализировать ночные ощущения. А надо бы было. Номер уже не вспомню, но помню, что он на одном этаже с ресепшном спа. 3 этаж что ли... Лоджия выходила на бассейн.
Поэтому спа оценка «отлично». Гостиница - «двойка». В общий рейтинг поставла «тройку» только из-за спа.

Совет по выбору номера: Просите номер без живности ))) хотя вам не скажут о ее наличии.
Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Viktoria S!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

СПА-центр понравился всей семье, хорошо оборудованы места и бассейны для детей. Особые впечатления от открытых бассейнов с горячей водой на улице.
Красивый вид из окна на зеленый парк и море.
Ценник действительно для этого уровня сервиса завышен, как в косметических процедурах, так и по меню.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Юлия Б!
Отзыв написан 16 января 2018 г. через мобильное устройство

Поехали с друзьями в спа центр! Очень разнообразные ....понравилось японская и конечно же банька с веником) теперь будем иногда ездить отдохнуть ....и басейн очень хорош и джакузи...в общем остались довольны!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, pashapashap!