Отзыв написан 20 августа 2018 г. через мобильное устройство

Путешествовали с мужем, два дня решили провести в Кореизе у подножия горы Ай-Петри. Остановились в парк отеле Глория. Стоимость за ночь, плюс парковка обошлось нам в 8150 рублей, это при том, что мест на парковке не оказалось, машину поставили где смогли. На пляже лежаки всегда заняты, пришлось перейти рядом в платную зону. За каждый лежак надо было оплачивать по 350 руб.
Завтраки ужасные - здравствуйте гастрит. Все как безумные носятся с подносами, иначе, ничего не достанется. Стоит распорядитель по сосискам , максимум 2 на человека. В мисках порубленные кубиками вареная морковь, свекла - затейливый однако салат можно сделать .
В общем, на еду даже смотреть не хочется. Бедные мамы с детьми, чем интересно они их кормят в этом 4-х звездонос отеле?
Номер просили с видом на море. И ведь не придраться. 50 сантиметров моря с торца балкона все же увидели.
Номер на 2 звезды с трудом тянет. Я бы назвала это хостелом. Кровать из моего делала когда я ездила к бабушке в деревню, с маленькой простыней и одеялом детского размера, это при том, что муж у меня под 1,9. Ну как-то так.
Парк в котором расположен отель очень неухоженный, дорожки все разбитые, чувствуется, что со времён совестного союза ничего не делали.
Пляж тоже не ухоженный, пирсы ржавые и страшные, все выглядит просто убого. Вечером сходить мало куда можно. Темень хоть глаз выколи, светили фонариком от телефона, чтобы добрести до кафешек.
В общем, отелю большой не зачёт!
Одна лишь природа и море радует!
Было бы не плохо хоть как-то приложить руку к обустройству отеля, парка, а иначе, опять лишь варианты зарубежные придётся рассматривать. Что жаль!

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Елена К!
GloriaO15, Менеджер по связям с общественностью в Gloria Park Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 сентября 2018 г.

Уважаемая Елена Козлова.
Извините за поздний ответ - было очень много отдыхающих.
Очень жаль, что вам не понравился отдых в Крыму. Но радует то, что вы успели все-таки рассмотреть море и природу, пока жили в нашем отеле.
Ваша бронь была очень срочной - без предоплаты, в самый пик сезона, день в день. Администрация отеля нашла возможность пойти вам навстречу, держали номер для вас до позднего вечера, и поселили в номер категории "Студия" со скидкой 10%!
Пользование пляжем и всем пляжным оборудованием входит в стоимость номера. Мест более чем достаточно!! И кому вы платили и за что - нам до сих пор непонятно....
Удивлены также отзывом о завтраках. Очень обширное меню в нашем отеле, каждый может найти себе еду по своему вкусу и предпочтениям. И ее количество неограниченно.
Может, вам не хватило дней, чтоб отдохнуть с дороги и насладиться в полной мере отдыхом?.. Надеемся, в следующий раз вы приедете с более позитивным настроением и на более долгий срок. Мы будем рады вас видеть в нашем отеле и скидка 10% для вас сохраняется!

Отзыв написан 18 августа 2018 г.

Вернулись из Крыма 2 дня назад. Отдыхали семьей в Парк Отеле Глория. Выбирала отель поближе к морю, поближе к достопримечательностям, по отзывам. В этом отеле отзывов хороших оказалось больше, чем негативных. Забронировала номер по телефону на сайте отеля за 3 дня до выезда. Жили в корпусе Лотос на 4 этаже. Очень понравилось всё: расположение отеля в парке, близость моря, наличие бассейнов на пляже, чистый уютный комфортный номер. Сразу почувствовали доброжелательную, домашнюю атмосферу в отеле. Нас прекрасно встретили на ресепшене, в корпусе, в ресторане. Завтрак по системе шведский стол входил в стоимость. 2 вида каш, шоколадные шарики, хлопья, омлет, творожная запеканка, овощи в ассортименте, блинчики, сосиски, сыр, колбаса, творог, кто любит утром полноценное второе блюдо- макароны, куриное мясо, естественно чай,кофе. На любой вкус. Все очень вкусно! Грязную посуду со столов убирали моментально. Обед и ужин стоил 400 рублей на взрослого и 200 рублей на ребенка. Всегда свежая, вкусная, разнообразная еда. Спасибо огромное повару! Отдельное спасибо за пирожные, которые готовятся там же. Очень вкусные! Убирали в номере отлично, смена полотенец раз в 3 дня, белья-5 дней. Туалетная бумага, шампунь,гель,мыло пополняли постоянно, без напоминаний. Выдали пляжные полотенца. Не было фена. Но мы всегда берем свой. На этаже в корпусе есть гладильная доска и утюг. Есть бесплатный WiFi. В номере холодильник, чайник, набор посуды. На первом этаже продается вода, чай, кофе, если лень дойти до магазина. Рядом 2 магазинчика с умеренными ценами. Фрукты продают рядом с пляжем(чуть подороже) и рядом с отелем. Парк прекрасный для прогулок в любую погоду. В парке можно купить сувениры, покушать в кафе, есть детские площадки и немного аттракционов. Об экскурсиях писать не буду. Просто порекомендую съездить. Не пожалеете. На пляже лежаков хватает, в бассейне проводятся занятия для детей в 10 часов и аквааэробика в 11.00. Мы остались довольны отдыхом, чего всем желаем. Спасибо нашему отелю и Крыму!

• Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, z00117!
GloriaO15, Администратор в Gloria Park Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 августа 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв.Ждем снова в нашем отеле.

Отзыв написан 7 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали две недели, были впервые, обязательно вернёмся.
Спокойный семейный отдых с хорошей инфраструктурой, тенистая территория, спасающая от жары в любое время дня.
От аэропорта Симферополя организован трансфер, но можно приехать на машине, есть платная стоянка на территории. Отличное питание, завтрак очень обильный, включён в стоимость, обед и ужин 400 рублей, не очень разнообразный, но сытный, всегда наедались. Персонал довольно доброжелательный, комнаты убирают каждый день, без напоминаний, недостающие мыльно-пенные-по требованию. Полотенца меняют регулярно, выдают полотенца для пляжа. Пляж в пяти минутах ходьбы через парк, много свободных лежаков, есть крытые солярии, вечером закрыт, чистый. Вход в море каменистый, но есть бассейны разной глубины с морской водой, купаются, в основном, там.
Все туристические объекты в близком доступе, Ай-Петри в шаговой доступности. Маршрутов много, всё зависит от вашего желания и кошелька.
Понравилось буквально всё, отдых получился спокойным, размеренным и достаточно комфортным. Обязательно приедем ещё.

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Maps329383!
GloriaO15, Администратор в Gloria Park Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июля 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв.Ждем Вас.

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отдых)) в августе 2018 тоже едем жили в стандартном номере, есть все необходимое, пляж рядом, путь до пляжа через превосходный мисхорский парк. Много мест где можно покушать. До канатной дороги Ай-петри, пешком 10 мин. До Воронцовского дворца чуть дальше)) Дворец дюльбер так же, в шаговой доступности. До Ялты 20 мин на такси. Вообще конечно Мисхор это жемчужина ЮБК)) Очень рекомендуем это место для отдыха.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Алла С!

Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас круглый год!

Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Были в этом отеле, который идет как санаторий, втроем 2 взрослых и ребенок, в сентябре 2017г. Пытаюсь найти плюсы. Жили на 5 этаже лифта нет. Номер хороший,обустроен уютно , есть чайник телевизор, холодильник,кондиционер. Мыло, гель .шампунь только под жестким нажимом выдавалось в номер. Питание странное, потому как в рабочих столовых кормят лучше.выбор только салатики и то если придешь попозже. то все. Десерт только на ужин 1 печенька "курабье" из фруктов местная зеленая слива 1 шт или груша в таком же состоянии. То есть завтрак из расчета 500р к нему вопросов нет,но ужин и обед по 450р, Есть хорошая детская площадка где с детьми занимаются разными играми, К морю спуск по дорожке, море рядом,но дорожку ни кто ни разу не подмел, похоже за все лето, На пляжу три бассейна с морской водой, что при таком каменистом пляже очень выручало. Большие стаи диких собак и кошек. Вечерние прогулки у всех отдыхающих в Крыму были только с фонариками так как темнеет рано, а нет ни одного уличного фонаря. Очень много фонтанов, но ни один не работает. Все бы ничего, но отдых на троих ,чисто за перелет и проживание нам обошелся 180000, а еще экскурсии, только на Ай Петри подняться и спуститься 800р на одного, да и купить что нибудь надо. Кстати вина на Массандровском заводе очень хорошие. В магазинах цены дороже, чем на материке России на 25% жесть для кого они их так поднимают?(вопрос риторический) поднимают для сезонных туристов ,а жить приходиться самим круглый год. Советую ездить только дикарями.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, elenaazhimova!