“Хорошее место, но специально ездить не стоит”

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были проездом в городе и решили заглянуть в это место. Симпатичная башня, экспонатов не много, за выход на стену башни, чтобы полюбоваться местным пейзажем, придётся доплатить и послушать историю башни, так как выход туда разрешён только с экскурсоводом.

Спасибо, Екатерина Р!

Отзыв написан 15 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличное историческое место! Рекомендую!!! Построена более 700 лет назад, но сохранилась в прекрасном состоянии!

Спасибо, Екатерина М!
Отзыв написан 21 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Каменецкая Башня произвела на нас большое впечатление. Прикоснулись к рыцарскому Средневековью. Экскурсию советую взять, рассказывают интересно, и можно подняться на смотровую площадку на самом верху башни и насладиться шикарными видами. Башня 13 века, но сохранилась на 90%. Очень атмосферное место!
Понедельник и вторник - выходные дни.

Спасибо, Trek700921!
Отзыв написан 30 января 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный памятник архитектуры 13 века! Очень впечатляет что практически полностью сохранился в первозданном виде. Билеты не дорогие, экскурсия интересная. Лучше приезжать летом, тогда можно и на зубцы подняться.

Спасибо, Ирина И!
Отзыв написан 25 августа 2017 г.

Интересный музей. Рекомендую заехать в Каменец по дороге из Беловежской пущи. Мы пытались сюда попасть несколько лет назад, но башня была на реставрации. Теперь здесь размещена интересная экспозиция, приведена в порядок территория вокруг башни. Много интересных сувениров. За дополнительную плату (14-15 бел. руб. с группы) разрешат выйти на смотровую площадку. Договаривайтесь об этом сразу, внизу. Нам предложили на последнем этаже музея, а все наши попутчики уже вышли из башни. Пока всех собрали, возвращаться наверх уже не было сил. Жалею теперь. Погода была прекрасная, и (судя по моим фото с земли) вид открылся бы необыкновенный.

Спасибо, Maria22Sofia!

Путешественники, которые просмотрели Каменецкая башня, также просмотрели

Каменюки, Брестская область
Брест, Брестская область

Брест, Брестская область

Вы посетили объект Каменецкая башня? Поделитесь впечатлениями!