“Недёшево, с сюрпризами”

Ресторан Беловежская Пуща
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Так как особо выбора, где покушать, в Беловежской пуще нет, выбрали с мужем этот ресторан.
Плюс (не для всех, но все же) - атмосфера СССР.
Минусы:
- грязные туалеты
- картошка явно размороженная и плохо подогретая, внутри холодная и вся разваливается
- оленина... Ну не знаю, не очень похоже
- в еде бывают сюрпризы, вот у меня, например, кусище фольги (фото), все, что сделали с моей жалобой, так это пересыпали картошку в другую тарелку и ещё немного подогрели (надеюсь, что только это). Ну и фирменное: "кухня приносит извинения".
- официант порекомендовал "сладкую" настойку, которая оказалась с перцем и горькой
В общем, нет, не рекомендую. Если есть возможность - идите в другие рестораны и кафе.

Спасибо, Екатерина Р!

Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Это единственный ресторан в Беловежской пуще. И обслуживание и меню и обстановка хороши. Вечером живая музыка, на любителя. Лучшее разливное пиво в округе.

Спасибо, Andrey V!
Отзыв написан 20 января 2018 г. через мобильное устройство

Единственное место открытое в 22 часа. Понравилось и обслуживание и внимание.. Очень вкусно, все блюда просто объедение .. жаль супы только до 16. Спасибо поварам.

1  Спасибо, Elin V!
Отзыв написан 27 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Приятная обстановка, хорошее обслуживание, мало людей, много места, хорошая вкусная еда, красивая подача. За хороший обед для двоих взрослых и двух восьмилетних детей 50 р. На территории беловежской пущи однозначно самое приятное место, с хорошей едой и нормальными по размеру порциями.

Спасибо, marihuanna!
Отзыв написан 28 августа 2017 г.

Отличный интерьер,прекрасное обслуживание,отличное меню. В широком ассортименте представлены все блюда, но практически нет никакой выпечки.Цена умеренная,ресторан находится на 2 этажах,так что для уединения возможно выбрать 2 этаж.

Спасибо, svetlankasorokin2017!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Беловежская Пуща, также просмотрели

Каменюки, Брестская область
Каменюки, Брестская область

Брест, Брестская область
Ивацевичи, Брестская область

Pruzhany, Брестская область
Берёза, Брестская область

Вы посетили объект Ресторан Беловежская Пуща? Поделитесь впечатлениями!