Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 8 февраля 2021 г.

Единственное место, где я спокойно могу выпить чай с вкусным, низкокалорийным десертом, при этом наблюдать красивую картинку за окном - это Verba Mayr. Муж иногда балует, отправляет отдохнуть от детей и семейной бытовухи. Три дня вполне достаточно для полной перезагрузки. Однозначно рекомендую из процедур обертывание водорослями во флотирующей кушетке, а также слим ап. Лишние килограммы убегают только так! В целом, все процедуры прекрасны!

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, _F5970FR!
Отзыв написан 22 января 2021 г.

По совету знакомой приехала в Верба Майер подлечить спину. Отличный врачебный состав, прекрасный невролог, остеопат, терапевт. Я осталась довольна результатом. Кроме того, ежедневно по несколько часов плавала в бассейне, что помогло тоже укрепить спину. Магнитотерапия, физиотерапия и особенно понравилась восстановительная тренировка на подвесной системе, это очень классно!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, _S6576KC!
Отзыв написан 15 декабря 2020 г.

Очень ценю комфорт, поэтому мы с мужем всегда выбираем номер Suite Deluxe. Нравится, что в Verba Mayr можно не только подлечиться, сдать анализы, но и просто пройти косметические процедуры, отоспаться, погулять в тишине. Пока со здоровьем у нас все в порядке, поэтому мы сосредоточились на контроле состояния, полноценном отдыхе. Ценно, что такой супер Центр находится в 1,5 часах езды от шумной столицы.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, E4645TB_!
Отзыв написан 24 ноября 2020 г.

Приехала в Верба Майер вместе с мамой, решила, что лучшего места для восстановления после пневмонии просто не найти. Чистый воздух, множество оздоравливающих процедур, великолепный сервис, отдых тут реально стоит потраченных денег. Проводили день не только в мед. кабинетах, но и много гуляли по лесу, плавали в панорамном бассейне. Я открыла для себя прелесть йоги, а мама с новыми подругами занималась скандинавской ходьбой. Две недели пролетели на одном дыхании. Уезжали в отличном настроении, без отдышки, со здоровым и сияющим цветом лица.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, Кристина В!
Отзыв написан 20 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Приятное место отдыха от шума, суеты и выхлопных газов мегаполиса. Впечатление - больше спа-комплекс, чем санаторий.
Плюсы: 1) чистота и порядок в номерах и на территории; 2) хороший бассейн с джакузи и саунами; 3) экологичность (рядом - хвойный лес); 4) индивидуальный подход к составлению расписания процедур для отдыхающих; 5)четкое следование времени врачами.
Минусы: 1) завышенные цены на все (в 2,5-3 раза больше московских); 2) питание рассчитано на тех, кто приехал, чтобы похудеть и готов себя истязать жёсткой диетой(Если ваша цель иная, например, релакс, для вас не будет сделано исключений: приготовьтесь к маленьким порциям, однообразной еде, отсутствию фруктов, кофе и др (заказать возможно за допплату). 3)Отсутствие дежурного врача на этаже в вечернее/ночное время; 4) в период COVID в зале спортивных групповых тренировок после занятия не проводится дезинфекция ковриков, чистых полотенец тоже нет; 5) отсутствие вечерних досуговых мероприятий (лекции по медицине - хорошо, но можно было бы их дополнить кинопросмотром на большом экране, музыкальной программой и др - с участием тех же местных музыкантов из г.Пушкино или Ивантеевки).
Мой рейтинг: 3,5 из 5

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, 214mal!