“Вкусно”
Отзыв о Помпончик

Помпончик
Рейтинг № 4 из 65 Рестораны в Пушкине
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пончики вкусные, а уж чебуренники с бараниной, вне всяких похвал! Очень приветливые женщины повара! Часто заезжаем взять с собой

Спасибо, Natalya A!

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

В студенчестве обедали иногда чебуреками, ходили в кафетерий есть пончики. А тут прямо ностальгия проснулась по прошлым временам. Чебуреки вкусные, сочные, особенно понравился с бараниной. Сметанные пончики тоже хорошие, вкусные.. Запили облепиховым чаем. Отдохнули по пути. Сходили в туалет. Поехали дальше сытые и довольные.

Спасибо, G-Olesia!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Почти каждый раз по пути на дачу заезжаем в Помпончик. Оба заведения на ярославке замечательные. Очень вкусные московские пончики и чебуреки. Приятный персонал, чистые столики и уборная.

Спасибо, JZ-Julia!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Были в кафе совсем недавно 29.04.18. Все очень понравилось, вкусные чебуреки, пончики и супчик дня.
Дружелюбные девочки на кассе приняли заказ с улыбкой , даже немного пошутили)
В общем данное заведение рекомендую все очень круто

Спасибо, smirnovav!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусное и недорогое место. Напоминает СССР по концепции, но аромат выпечки все затмевает. Все понравилось, советую!

1  Спасибо, Max C!

Путешественники, которые просмотрели Помпончик, также просмотрели

Мытищи, Мытищинский район

Пушкино, Пушкинский район

Вы посетили объект Помпончик? Поделитесь впечатлениями!