19 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 24.06.2021
CheapTickets474 $
Travelocity474 $
Orbitz.com474 $
Отзыв написан 24 апреля 2021 г.

Один из самых лучших, если не самый лучший отпуск в моей жизни, а также идеальный honey moon))) Прекрасный отель, с превосходной кухней (очень вкусная и довольно распространенная), приветливый и внимательный персонал. Именно тут понимаешь прелесть приватности даже при полной заселенности отеля: за исключением баров, ресторана, лаундж зоны и бассейна на пляже практически нет людей. Море (океан) - это просто нечто. Чистейшая, прозрачная и блестящая бирюзовая вода и контраст с синевой за границей рифа. Живописнейший риф с весьма разнообразным подводным миром: каралы, десятки видов различных рыбок, скаты и волки морей - акулы, величественные и грациозные. Поэтому если вы любите подводное плавание, снорклинг, то поверьте, вам будет чем себя занять.
И конечно же нельзя не отметить прекрассные виллы.
Поэтому мы обязательно вернемся туда снова. Единственное, что хотелось бы отметить: приезжать нужно на как можно более долгий срок (минимум 7 полных дней).

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, chernyavskiydmit2021!
Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень долго выбирали отель для медового месяца и проведения церемонии. Поэтому постараюсь очень подробно написать про данный отель.
Лететь сюда нас отговаривали из-за долгого трансфера (перелёт Москва-Мале,затем местный рейс ,затем катер),и предлагали другие варианты отелей. Но почитав все отзывы, мы выбрали именно этот отель и ни разу не пожалели. Сервис просто на высоте- начиная от общения по электронной почте по поводу проведения церемонии ещё до поездки, и заканчивая отъездом домой. Все чётко и слажено.
Сначала представители отеля встретили нас в аэропорту Мале и проводили в зал ожидания местных авиалиний. Сами зарегистрировали нас на рейс и сдали багаж. Мы при этом ожидали в комфортном зале ,где можно было отдохнуть после долгого перелета,воспользоваться wi fi и перекусить. Ожидали около часа. Затем перелёт на самолёте местных авиалиний .Перелет длится 1 час. Прилетели мы в местный аэропорт ,где нас также встретили представители отеля и проводили нас к катеру. Поездка на катере заняла около 10 минут. Скажу сразу, дорога реально изматывает ,но мы были к этому готовы. Как только мы попали на остров мы поняли что это все не зря : нас встретили как родных ,проводили на ресепшн,угостили приветственными коктейлями. Девушка Асыл рассказала нам все про остров ( она на протяжении всего отдыха нас сопровождала ). Затем проводила нас на нашу виллу. Мы бронировали виллу на воде. Вилла шикарная -сделано все со вкусом :превосходная ванная комната с великолепной ванной,огромная кровать ,огромный шкаф ,собственная терраса с прямым доступом к океану. В номере все необходимое -чайник, кофемашина, фен ,сейф ,набор для гигиены. Мини бар пополняли каждый день.Уборка осуществлялась 2 раза в день . Белье идеально белое, отглаженное ,очень приятное к телу.
Про питание -питание отличное ,разнообразное и очень вкусное. Постоянно морепродукты ,тунец ,различного вида мясо ,паста ,салаты ,очень хорошие сыры, различные гарниры. Фруктов действительно немного (сказывается пандемия ),т.к. основной поставщик фруктов это Таиланд . Также различные сладости ,мороженое ,орехи ,сухофрукты. Все вкусное и свежее. Голодными точно не останетесь .
Про развлечения-это не Турция .Здесь нет анимации ,зажигательных дискотек и тусовок. Если кому-то это нужно ,то это точно не сюда. Возможно где-то на Мальдивах и есть такие отели ,но точно не этот. Сюда едут за релаксом ,полным уединением и тишиной. Здесь есть бары ,зона отдыха ,где отдыхающие выпивают ,курят кальян, но все в разумных пределах. Мы ни разу не видели здесь пьяных и не контролирующих себя людей.
Основное развлечение здесь это снорклинг и дайвинг. На острове есть центр водных развлечений ,где можно взять на прокат маску и ласты,а также выбрать экскурсию себе по душе-плавание с дельфинами ,дайвинг ,ночное погружение и т.д. Риф здесь действительно очень красивый и разнообразный: рыбы,черепахи ,скаты ,маленькие акулы ,крабы . Кстати преимущество водной виллы это то ,что за ними можно наблюдать с террасы,т.к вода настолько прозрачная ,что можно разглядеть ,что происходит под водой.
В Amari у нас была свадебная церемония. Все прошло также отлично. Все-таки свадьба на Мальдивах это реально очень красиво . На память у нас остался сертификат и профессиональные фотографии.
Я думаю мой отзыв поможет Вам в выборе отеля.
Также хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля и особенно девушке Асыл. Вы сделали наш отдых незабываемым !

3  Спасибо, irina2890!
Отзыв написан 16 апреля 2021 г.

Отель очень понравился. Брали виллу с бассейном и видом на закат. С этой стороны бывают небольшие волны, но, зато потрясающий вид. Хороший снорклинг: разнообразные рыбы (акулы, скаты, попугаи, анемоны), черепаха, есть цветные кораллы (но не много). Домашний риф близко, со стороны водных вилл можно спуститься по лестнице в море и буквально в метре начинается риф. Легко оплыть остров по кругу наслаждаясь видами. Брали экскурсию снорклинг/посик дельфинов. Снорклинг в отеле оказался лучше. Номера хорошие, просторные. Сервис хороший, не было никаких проблем. Питание разнообразное, но, без изысков. Каждый день хорошие сыры, но не хватало фруктов. Интернет очень слабый, хорошо, что у нас была местная сим-карта с 20ГБ интернета.

Спасибо, Tamiira!
Отзыв написан 11 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Провели в отеле 12 ночей. Жили в водной вилле! Номер просторный, красивый, океан чудесный.
В целом все замечательно: очень вкусная еда в ресторане, хороший алкоголь по системе все включено, бесподобная голубая лагуна и риф с акулами, скатами, черепахами и кучей рыб.
Так же хотелось бы отметить ужин барбекю, который проводят 2 раза в неделе на пляже. 80$ с человека, включая все налоги - в меню есть сашими, лобстеры, креветки, кальмары, стейки в неограниченном количестве.

Но хотелось бы отметить минусы:
1. На виллах нет уличного душа. То есть, чтобы смыть с себя соленую воду после моря, необходимо мокрому пройти через весь номер в душ, и потом так же обратно.
2. Ванная комната на водных виллах с частично открытой крышей и гамаком в полу, из-за чего в дождливую и ветренную погоду там невозможно оставить косметику, вещи и полотенца. Во первых на них льет дождь, а во вторых при сильном ветре они вполне могут улететь в море через широкие дырки в гамаке)
3. Уборка в номере была на 4 с минусом. В первые дни мы приняли ванну, после этого ее так ни разу и не помыли. Видимо она выполняет только декоративную функцию)
4. Гамаки/сетки на террасах водных вилл крайне неудобные) лежать на них без каких-то дополнительных матрасов крайне проблематично, потому что они впиваются в тебя как в колбасу)

В целом, от отеля остались хорошие впечатления . Ставлю твердую 4ку.

5  Спасибо, julsb2016!
Отзыв написан 4 апреля 2021 г.

I liked almost everything except for some shortcomings in the work of the restaurant staff. Around the villas located on the ground, it is necessary to cut off the branches of trees, with which they knock on the roof during a strong wind, which greatly interferes with sleep, especially at night. Coconuts from palm trees, in places of footpaths, organized walkways, it is advisable to cut off as necessary to avoid injury to vacationers and staff.
Практически все понравилось за исключением некоторых недочетов в работе персонала ресторана. Вокруг вилл расположенных на земле, необходимо срезать ветки деревьев, которыми они во время сильного ветра стучат по крыше, что очень мешает спать, особенно в ночное время. Кокосы с пальм, в местах пешеходных дорожек, организованных проходов желательно срезать по мере необходимости для исключения травмирования отдыхающих и персонала.

Дата пребывания: март 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Andreyka2021!
Shihalini Rajaratnam, Guest Services / Front Office в Amari Havodda Maldives, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 апреля 2021 г.

Уважаемый Andreyka2021,

Привет из Amari Havodda Maldives,

Спасибо за ваш отзыв. Нам приятно узнать, что вы в целом, отлично провели время.
Ваш комментарий о команде ресторана был принят к сведению и адресован нашим специалистам по еде и напиткам для немедленных действий.
Посмотрим на ветки на деревьях в нашем саду. Как вы могли заметить, неблагоприятные погодные условия во время вашего пребывания были одна из самых главных причин загибания веток. Мы позаботились о некоторых из этих повреждений и продолжим следить за тем, чтобы вы не нарушили спокойствие и расслабление.

Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас.

Теплые пожелания,
Shihalini Rajaratnam