“Не впечатлил...”
Отзыв о Cascadas de Misol-Ha

Cascadas de Misol-Ha
Рейтинг № 6 из 12 развлечения в Паленке
Отзыв написан 25 апреля 2015 г.

Были в августе, брали стандартный тур, сначала Misol-Ha, затем Agua Azul.
По-моему, довольно заурядный водопад, ничего особо выдающегося, кроме обилия тургрупп нет

Спасибо, El_Baklan!

Отзыв написан 27 февраля 2015 г.

Впечатляющий водопад, в котором еще и очень удобно плавать, что, кстати, делают лишь немногие, а очень зря. Менее коммерциализирован, чем agua azul

Спасибо, -Maximmus-!
Отзыв написан 6 февраля 2015 г.

После Aqua Azul ожидали чего то похожего. Но Мисоль-Ха поразил!! Сильно!! Высокий водопад, за ним можно пройти по тропинке. Нам очень повезло, что мы попали во время когда не было автобусных групп.

Спасибо, Andrei_Evgenia!
Отзыв написан 19 января 2015 г.

Прекрасный водопад в районе Паленке. С довольно большой высоты падает поток в небольшое озеро. Крайне красиво. В озере можно искупаться, за водопадом есть дорожка, по которой можно пройтись.
Из недостатков - опять индейцы, которые занимаются вымогательством на подступах к водопаду. Не заплатить нельзя. Развернуться нельзя. Власти проблему этого штата (Чиапас) не решают. Люди крайне бедны и озлоблены.

Спасибо, sweta2311!
Отзыв написан 19 января 2015 г.

Сам водопад довольно зрелищный и место живописное, но всю картину портят толпы туристов. Я был под Новый год – везде были очереди: чтобы подойти к водопаду, чтобы пройти под ним по скале, чтобы вернуться обратно. Притом, что там довольно узкая тропа, постоянно движешься в людской массе.
Я брал экскурсию из Паленке вместе с водопадами Agua Azul – они-то как раз произвели отличное впечатление.

Спасибо, Serhei!

Путешественники, которые просмотрели Cascadas de Misol-Ha, также просмотрели

Паленке, Чиапас

Вы посетили объект Cascadas de Misol-Ha? Поделитесь впечатлениями!