Green house(Кварели)
Beti Hotel(Кварели)
Guest House Europe(Кварели)
91 результат
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

В Грузии не так много хороших отелей, это один из них. Жаль, что в момент нашего пребывания бассейн был на ремонте и не работал. Вопрос к администрации: так понравились фены для волос в номерах, что хотелось бы приобрести себе домой, подскажите марку и модель. Заранее спасибо!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Paul S!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающе красивое место!
Горы и озеро с одной стороны и вид на алазанскую долину с другой стороны!
Сам отель тоже очеь приятный и гостепреимный во всех отношениях!
Вкусная еда, потрясающий вид не оставят Вас равнодушными.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Matvey K!
Отзыв написан 3 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхая с супругой и сыном в Грузии и путешествуя по Алазанской долине, останавливались на дня в Кварели. Посетив местные винзавода, по рекомендации хозяйки нашего гостевого дома это замечательное место. День, проведенный на этом озере запомнится надолго. Очень тихо и спокойно. Горы в зелени с северного направления и панорама на Алазанскую долину с юга очень впечатляющие. Прекрасный ресторан при отеле порадовал блюдами грузинской кухни. Мы были в восторге.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Вадим Ж!
Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

В этом живописном месте стоит пожить только ради удивительной красоты видов на горы и Алазанскую долину, двух дней будет вполне достаточно. При отеле есть spa-центр, но в ноябре функционировали только сауны, бассейн не работал, хотя было указано, что он с подогревом. Сауну мы бронировали заранее, чтобы ее подготовили к определенному времени. Из-за того, что был уже не сезон, мы с мужем 2 раза были совершенно одни во всём spa-центре, даже персонала не было на месте. Можно взять велосипеды, которые предлагают постояльцам отеля, и прокатиться вдоль озера. Из развлечений есть ещё катание на лодке/катамаране и рыбалка.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Maka_Kovaleva!
Отзыв написан 30 октября 2017 г. через мобильное устройство

Были проездом, когда путешествовали на авто в Кахетии. Остановились пообедать в местном ресторане. Ужасный уровень сервиса. Долго не хотели подходить. Пришлось буквально выпрашивать меню. В итоге сами сходили принесли его. Обслуживала девушка официант. Русского не знает. Принесла одному и тому же человеку два одинаковых салата. Когда мы сказали что не будем брать две порции, т.к. заказывали одну, она долго не уносила со стола второй салат и обдумывала что бы сделать, стоя рядом со столом. В итоге сказала, что счет якобы уже сформирован и отменить нельзя, только забрать с собой в боксе. Еда оказалась в целом неплохой но не то чтобы очень вкусно. Цены чуть выше чем в среднем в Тбилиси. Вид очень хороший, приятное место. Немного напряжно только, что может приехать автобус и туристы будут фоткаться на фо не озера все полчаса что вы ждете еду. Брали белое вино, но почему-то принесли красное. Пока разговаривали, официантка открыла при нас бутылку и стала наливать вино, соответственно только тогда поняли, что и с вином она напутала. В итоге получили счет чуть больше ожидаемого. Итог: плохой сервис и среднее качество еды в живописнейшем месте.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Daemon T!