“ПОТРЯСАЮЩЕЕ МЕСТО!”
Отзыв о Junior Village

Junior Village
Отзыв написан 11 июля 2015 г.

Вилла Адриана - это просто невероятный по красоте парк с небольшим замком, где можно погулять и расслабиться. Ужасно понравилось. Море фантанчиков, зелень, цветы и так далее. Всем рекомендую!!

Спасибо, Nina D!

Отзыв написан 8 июня 2015 г.

Очень красивое место, стоящее того, что бы его посетили.
Увидела и узнала много нового. Получила эстетическое наслаждение!

Спасибо, Anastasiia K!
Отзыв написан 31 января 2015 г.

Отличный тихий парк, достаточно большой. Помимо античных руин из парка открывается красивая панорама на окрестности. Даже в январе парк очень красивый. Добираться просто как из Тиволи так и из Рима. Не обязательно доезжать до остановки возле виллы, можно сесть на автобус Рим-Тиволи (или наоборот) они ходят гораздо чаще, чем те которые останавливаются рядом с виллой и сойти на остановке ближайшей к городку Вилла Адриана (спросить водителя или местных пассажиров - всегда подскажут), от туда до виллы минут 20 прогуляться.

1  Спасибо, Tatiana1206!
Отзыв написан 22 ноября 2014 г.

Первый европейский регулярный парк Тиволи стал для нас местом куда мы прибыли после довольно продолжительного автобусного путешествия. Сми виноваты- сели не в экспресс автобус, а на обычный рейсовый и попали как в фильм Феллинни: все галдят как на митинге. но колоритно! Обратно ехали с комфортом и в тишине экспресса. Сам парк роскошен и тих! Обожаю места, где нет толп туристов! Здесь именно так!

Спасибо, VLADIMIR N!
Отзыв написан 28 октября 2014 г.

Добраться до Тиволи, где расположены виллы можно на электричке от Тибуртино за 35 минут, далее по указателям или вслед за потоком туристов. Мы поехали, что бы посмотреть виллу Д'этсе, так как именно оно послужила просто типом нашего Петергофа. Сначала немного разочаровались, наш Петергофа наряднее, блистательнее. Но потом прониклись очарованием ландшафта, появилось ощущение, что вот она - истинная Италия. Уходить не хотелось, но нужно было успеть на виллы Адриана и Грегоряна. Там тоже интересно, но основные впечатления получили от Д'эсте. Если я туда вернусь, то лучше весь день проведу на этих фонтанах.

3  Спасибо, Лариса Х!

Путешественники, которые просмотрели Junior Village, также просмотрели

Тиволи, Провинция Рим

Вы посетили объект Junior Village? Поделитесь впечатлениями!

;