“Неплохо, но”
Отзыв о 3 суши

3 суши
Рейтинг № 73 из 148 Рестораны в Волжском
Описание: Современный дизайн и уютная обстановка в просторным зале на 110 мест. Уникальные блюда из экзотических продуктов и очень доступные цены. Новинка!!! ТОРТЫ из РОЛЛОВ от 1500 р. Детские и взрослые мастер-классы по приготовлению роллов, суши и коктейлей. Прекрасная карта коктейлей. Игровая зона для детей. Приятная музыка. К нам можно прийти и большой компанией, и с детьми, и вдвоем. Профессиональная организация и проведение мероприятий любого формата: свадебных банкетов, фуршетов, дней рождения, детских праздников и деловых семинаров с проектором Индивидуальный подход к составлению меню и дополнительным услугам. Вы всегда можете рассчитывать на особое отношение и специальные предложения и акции. Наличие удобной парковки.
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Интерьер простенький, но чисто, в том числе в туалете, не смотря на то, что зал был почти полный. Пиво вкусное, свежее, роллы так себе, бывало и лучше, салат с тофу офигенный, в заказе у нас были гёдза с креветками, но принесли нам с рыбой почему то, видимо, перепутали, мы не стали портить себе настроение, не стали менять, но они были не вкусные, как будто жареные пельмени с варёной рыбой, ну такое...

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, kurtkabeina!

Отзыв написан 10 июля 2020 г. через мобильное устройство

Здравствуйте,сегодня решили сделать заказ,связались с оператором,все подсказали ,помогли.Спустя час ожидания заказа,оказалось,что его просто не оформили!Но после повторного оформления каким-то образом за 5 минут к нам выехал курьем с готовым заказом!Очень интересно ,как же это так работает?

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, 11mlk!
Отзыв написан 20 июня 2020 г.

20 июня 2020 года обратились в службу доставки данного ресторана.Хотели купить сет за 2000 р. И использовать купон. До этого часто пользовались такой акцией в этом заведении. Трубку взяла какая то хабалка, которая совершенно не клиентоориентированным голосом и интонацией сообщила нам, что купоны больше не действуют. Сет то хороший, мы бы и без скидки взяли, но я был так ошарашен подобным разговором по телефону, что никогда в жизни больше не позвоню в эту компанию.

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, pavelweber!
Отзыв написан 28 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Обслуживание никакущие, перепутали заказ, не доброжелательный официант.
Суши, роллы - не вкусные. Рыбу в них отыскать невозможно, есть только огромные крабовые палочки.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Traveloksi!
Отзыв написан 3 июля 2019 г.

Не осведомленный официант попался( Давать советы в выборе блюда-явно не его призвание! ооооооооочень долгое время ожидания заказа,при пустом зале! Администратор долго и неумело пытаоась "увельнуть" от замены блюда! Само помещение мне понравилось. Приятная обстановка,если бы не все остальное что касается стен и интерьера!((((( была первый раз,больше не приду точно! Жаль,надеялась на лучшее!

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Pantera1987!
3sushi, Владелец в 3 суши, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июля 2019 г.

Добрый день, спасибо за отзыв и замечания! Работа с персоналом проведена. Будем рады видеть Вас еще. Надеемся, второе посещение оставит у Вас только положительные эмоции!!!!

Путешественники, которые просмотрели 3 суши, также просмотрели

Волжский, Волгоградская область

Вы посетили объект 3 суши? Поделитесь впечатлениями!