Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Хороший, доброжелательный персонал, внимательно относятся к гостям. Грамотные администраторы, хорошо справляются со своими обязанностями. Номера удобные, чистые. Немного маловат был, но это стандарт, да и приезжал только грубо говоря ночевать, зато уютно, тепло и комфортно. Просил заменить мне подушку на более низкую, выполнили просьбу буквально за 15 минут. Завтраки сытные, готовят вкусно, выбор блюд стандартный, как и во всех отелях такого класса. Везде тишина, порядок и чистота, гости приличные, интеллигентные, так что никаких казусов с неприличным поведением постояльцев я не наблюдал. Отель отличается от других подобных выдержанностью, прибранностью и сервисом.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, mustaevivan!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Ездил в длительную командировку в Волгоград, нашел этот отель по интернету, заказал через сайт. Нашел для себя здесь несколько плюсов. Во-первых, мне удобно по расположению, хотя от компании, куда я приехал, мне выделили машину, так что транспортная доступность в принципе не самое важное было для меня. Номер хороший, удобный, маленький, хотелось бы пространство побольше, но хотя куда, если я приезжал только ночевать. Завтрак включен, шведский стол, неплохо, довольно разнообразно. Пару раз заказывал ужин – очень вкусный медальон из телятины.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Максим И!
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Спасибо, очень у вас понравилось. Хороший недорогой отель с качественным сервисом. Номер – ухоженный, всегда было прибрано, хотя горничной ни разу не видел. Еда – отличная, очень понравилось как кормят. Активно пользовался услугами тренажерного зала (было хорошо заниматься одному), и даже один раз посетил спа. Впечатления остались приятные, если еще раз придется побывать в этом городе, остановимся только здесь.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anastasiya64!
Отзыв написан 16 мая 2018 г.

«Алекс Резиденс» понравился, неплохой отель, с нормальным уровнем обслуживания, и уважением к каждому гостю. Оплатила картой проживание при заселении, все прошло без проблем. Номер на самом верху, как я и просила. Возможно вид из окна и не очень, но честно разглядывать окрестности не было ни времени, ни желания. Сам номер уютный, комфортный, кровать большая, с хорошим матрасом и нормальными подушками. Ванная комната ничего такая, чистенько и совсем невлажно. По мелочи вроде все было, и гигиенка вся одноразовая, и полотенца белоснежные. Так что к этому не придраться.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Juli G!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Выбрали данный отель для свадебных сборов жениха и невесты. Большой и чистый номер. Завтрак вкусный. Мягкий матрас, удобные подушки. Выспались))) Приветливый и отзывчивый персонал. Нам очень понравилось!!! Настоятельно рекомендуем)))

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Maria Z!