“Хорошечно”

Рейтинг № 9 из 140 Рестораны в Волжском

Обещали с друзьями,
Шашлык свиная шея - вкусно
Шашлык чем - отлично
Соленья - великолепно ( соленые помидоры просите резанные не кружками)
Водка вкусная))
Яичницу сделали красиво, ел не я не знаю
Рекомендую к посещению!!

Спасибо, ILFSPB!

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Бываем там в основном на бизнес ланч. Меню меняется довольно часто. Раз-два в несколько месяцев меняют бизнес ланч. Иногда в худшую сторону иногда в лучшую. В целом все очень круто. Сделали приложение по которому накапливаются баллы и их можно обменять на определенные блюда. Если ходишь часто сюда, то очень приятный бонус. Обслуживание когда как все зависит от официантов и загруженности, иногда быстро иногда приходится подождать, но все в пределах разумного

Спасибо, Alexey V!
Отзыв написан 16 января 2018 г. через мобильное устройство

Была сегодня (16 января) в данном заведении с подругами
Зашли, на первый взгляд все хорошо, уютно, мы выбрали место, присели, к нам подошел официант, подал меню и ушел. Долгое время к нам никто не подходил и не обращал внимания.
Про еду могу сказать, что была вкусная, но в греческом салате, вместо сыра фета, была обычная брынза..
Грязную посуду убирали хорошо, но когда мы попросили счет, нам не правильно посчитали скидку, 20 минут ждали когда все пересчитают, так еще примерно такое же время ждали сдачу, с учетом того, что возле кассы стояло 3 человека, (1 официант, и 2 администратора) и никто из них не шолохнулся..
Обслуживание на низком уровне, но еда вкусная.
Я разочарована

Спасибо, Полина Ч!
Отзыв написан 4 января 2018 г.

Повторно посетила это место после перерыва и была неприятно удивлена изменениями. Пришли большой компанией после боулинга, к нам очень долго никто не подходил. Со стороны персонала совершенно не чувствовалось радущия, скорее наоборот, раВНодушие, что есть мы, что нет. Почему-то не оказалось холодного бутылочного пива. Спрашивается, зачем в ресторане оно хранится теплым? Из еды заказала пиццу-гриль с кальмаром на белом соусе. Соус оказался жирным майонезом- не вкусно. Да, еще момент -заведение сервирует кальян, поэтому в зале накурено((( Т.о. самое большое достоинство - это место и панорамное остекление зала, красивый вид, неплохое оформление интерьера...

Спасибо, Gala2812!
Отзыв написан 18 октября 2017 г.

Были 17 октября на бизнес-ланче. Очень вкусная еда, вежливый персонал-девочки официантки здороваються, улыбаются. Администратор-на бейджике Любовь- уточняет все мелочи заказа, интересуется все ли понравилось. Второй администратор (без бейджика) была с распущенным волосом. Это возмутительно. С голыми плечами. Что за внешний вид персонала... Прошу на это обратить внимание!

Спасибо, 595natali!

Путешественники, которые просмотрели Veranda, также просмотрели

Волжский, Волгоградская область

Вы посетили объект Veranda? Поделитесь впечатлениями!