ВолгаМолл, торгово-развлекательный комплекс
Удобный торгово-развлекательный центр для семейного отдыха и покупок

Отзыв написан 3 июля 2019 г.
verunja5
Волжский, Россия
За покупками с Волгограда

Отзыв написан 25 апреля 2018 г.
Елена А
Прочитать 33 отзыва

Отзыв написан 3 июля 2019 г.

Часто посещаем ТЦ "ВолгаМолл" семейно. Чаще всего цель визита - новинка кино или мультипликации. "Киномакс", который находится в этом ТЦ, удобно оборудован и у нас есть возможность посмотреть новый фильм в отличном качестве в удобных залах.
Множество магазинов и бутиков позволяет делать покупки для всей семьи в одном месте.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
1  Спасибо, verunja5!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Большой торговый центр, с кинотеатром, сетевыми магазинами, кафешками на любой вкус и карман. Ездим туда за покупками, а так же покушать в воскресенье в Римини

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, Елена А!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Неплохой тц. Есть кинотеатр, билеты не дорогие и большие залы. Хорошая сувенирная лавка. Много магазинов. Гардероб не удобно расположен.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, Левон С!
Отзыв написан 15 июля 2017 г. через мобильное устройство

17.07.17 заехали в Волгамолл в г. Волжском за покупками в детский мир. Не ожидал, что там очень маленький выбор, но не важно - суть не в этом. После, решили перекусить, это на втором этаже. Мы были семьями, четыре взрослых и трое детей: 3, 5, 7 лет. События происходили примерно с 18:30 по 19:30. Купили блинчиков в блинбери и сели не далеко от них. Сразу почувствовал неудобные стулья. Подумал потерпим, да и очень хотелось всем поесть, особенно детям. Так вот, стулья выполнены из пластики, на трёх ножках. Сзади два как у обычного, а спереди одна широкая на всю ширину стула. Эта самая передняя ножка гнётся, то есть пружинится сильно. Возможно оно сделано для мягкости. Но если весом придавить переднюю часть , то стул опрокидывается вперёд с лёгкостью. Стулья рассчитаны на взрослого человека, ребёнок в любом раскладе будет давить весом на переднюю часть, так как в глубину не вмешается. И вот дети с них стали падать. 3 летнего я успел поймать пока не стукнулся об пол. А вот остальные упали конкретно! Причём прежде чем удариться об пол лицом они ещё стукались об край стола, который выполнен практически из фанеры. Для информации пол - из кафеля. Слава богу все обошлось без серьезных травм, только покраснения и слезы по полчаса. Отсутствие времени лишило меня возможности обратиться в правоохранительные органы и в прокуратуру для проверки соответствия их требованиям и наказания на допущения угрозы здоровья граждан в лице детей.
Данная ситуация создала отрицательное отношения к Волгамоллу в целом, так как мы гости города. Думаю в следующий раз при всей возможности туда ни в коем случае не зайдём. И соответсвенно расскажем знакомым.
Прошу администрацию рассмотреть данный отзыв как жалобу и принять соответствующие меры. Информацию можете получить из видеокамер, максимально приблизительное время я указал.

Сообщаю обратны адрес atavov20011@yandex.ru.
Примерный фото стула нашёл в интернете.
Всем удачи , будьте внимательней !
Печатал из телефона, сорри за ошибки )

Дата мероприятия: июль 2017 г.
5  Спасибо, Островский Д!
Отзыв написан 11 июля 2017 г. через мобильное устройство

На твердую четверку,уровень кинотеатра такой же как и везде. Чисто, комфортабельно, пока это место оставляет только положительные впечатления!

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, B3126GJ_!