21 результат
Отзыв написан 27 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Забронировал на Букинге за 2 месяца до даты посещения бунгало апартаменты за 3 ночи стоимость составляла 9700 со скидкой genius. Далее мне позвонили и попросили отменить бронирование так как по мнению администратора я бронирую номер бунгало стандарт, который за 3 ночи стоит если смотреть цены у них на сайте 8600 руб. Администратор отменила мою бронь на букинге самостоятельно!!! и мне было предложено забронировать желаемый номер также со скидкой (на букинге у меня уровень genius, скидка на некоторые варианты размещения 15%), цену по телефону не озвучили, я наивно подумал что она осталась такой же. Далее на электронный ящик пришло письмо с подтверждением, где была указано стоимость 10200!!!!!! Мало того, что отель размещаясь на букинге не хочет платить им комиссию, так бронировать у них напрямую дороже чем через посредника!!!! При заезде сделал вывод, что еловое уже не то, что было в прошлом и позапрошлом годах, в номере есть ванна, но нет пробки) При обращении на рецепш был ответ, что отсутствие пробки решение руководства. Номер уставший 3200 за сутки не стоит, на стенах паутина, мягкая мебель вся в пятнах. Кто ездил сюда ранее, советую искать другие варианты размещения, завтраки скудные, официант не говорит, что дополнительно без доплаты можно заказать разные виды яичниц и омлет, видимо кто знает тот и заказывает, а кто нет, уж извините))

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Z3027FB_!
Отзыв написан 10 декабря 2017 г. через мобильное устройство

В декабре решили открыть лыжный сезон. Лучшего места, чем Абзаково не найти! Это настоящий горнолыжный кластер - кроме самого ГЛЦ Абзаково рядом ещё два горнолыжных центра (Мраткино и Банное, оба в 30 минутах езды от Абзаково).
А лучшего места для проживания, чем Усадьба Еловое, мы пока не нашли! Большая территория в сосновом бору - тихо, спокойно и умиротворяюще. Хотя рядом, в 10 минутах, магазины, боулинг, дискотеки.
Номера на любой вкус и кошелёк . Просторные (мы жили в стандарте) для романтиков и семейных пар в основном номере, отдельные бунгало для молодых пар, есть отдельный гостевой дом на 10 человек.
Территория - большая, оборудована беседками с мангальными зонами. В зимнее время заливается каток.
Для детей здесь созданы все условия! Детские площадки, горки, игровая комната. Это впечатляет ))))
Кухня домашняя, разнообразное меню, сытные завтраки. Обязательно попробуйте рыбу пелядь из сезонного меню, просто объедение!
А ещё бассейн и сауна, русская банька на дровах, массаж, спа процедуры, спелео камера.
Из приятных бонусов - бесплатный трансфер до ГЛЦ Абзаково, бесплатный фито бар с травяными чаями и мёдом.
Что можно улучшить?
1. Очень жарко в номерах, нужна правильная регулировка тёплых полов
2. В душевых неплохо бы поменять лейки и смесители.
Что хотелось бы пожелать хозяевам и администрации?
Завести свой сайт с возможностью прямого бронирования.
И установить терминал оплаты по картам, как то неловко ездить в банкомат и снимать деньги )))

Рекомендуем этот отель для всех, кто едет в Абзаково. Если вы хотите оптимальное соотношение цены и качества, то вам непременно нужно приехать в Усадьбу Еловое.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, Zakir71!
Отзыв написан 24 июня 2017 г.

Были с семьей в этом отеле, очень порадовала погода обалденная природа воздух которого уже нет в городах ну и конечно об отеле приветливый и исполнительный персонал,удобное расположение комнат все на высшем уровне цена качество.Остались очень довольны, спасибо за гостеприимство!

Дата пребывания: июль 2016 г.
1  Спасибо, Klimoschka!
Отзыв написан 22 февраля 2017 г.

Хорошее, спокойное место для отдыха. Особенно отель подходит для семейного отдыха. Расположен отель в неком уединение и что не характерно для Абзаково имеет большую благоустроенную территорию. Для деток полноценная детская площадка и "тропа сказок" и что очень порадовало собственный каток, где можно сразиться в хоккейном турнире, что мы и сделали. Мы проживали в номерах бунгало. Номер просторный, с качественной мебелью и постельным бельем. В целом порадовало отношение к гостям, приветливость и гостеприимство. По вопросу решения проблем на ресепшен не обращались, так как проблем просто не было. В стоимость номера входит завтрак по системе шведский стол, который ежедневно разнообразен. Кухню отдельно хочется отметить, ведь питание домашнее, вкусное и доступно по ценнику. И очень приятный бонус в отеле есть, это бесплатный фито-бар с тавренными чаями, очень вкусно и приятно особенно после зимних активностей. Касаемо активностей... отель предоставляет бесплатный трансфер до горы по требованию, вот это супер, особенно для тех кто приехал без собственного автотранспорта. Мы прибыли на своей машине, но она у нас тоже отдыхала =) Объективно - советую гостиницу всем! Нам очень понравилось.

Дата пребывания: январь 2017 г.
1  Спасибо, Natalia-rya!
Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Отдыхали с компанией в феврале 2017. Сняли коттедж, который оказался тёплым и по домашнему уютным. Автостоянка бесплатно на территории усадьбы. Полотенца, шампуни гели, мыло, все было в каждом номере. При заселении шоколадка на кровати-мелочь, а приятно. Завтраки (шведский стол) понравились всей компании, спасибо поварам! Есть возможность заказать обед и ужин в номер- очень удобно ( причём довольно недорого). В фойе подарок -отличный имбирный и травяной чай, за отдельную плату кофе-машина. Девушки на ресепшн любезно предложили трансфер до горок и обратно, мы отказались, но все равно приятно. После горок бронировали баню и от души попарились в ней, на следующий день сауну с бассейном, и там все очень достойно. На ресепшене можно приобрести сувениры, башкирский мёд, пихтовое масло и воду и много чего ещё. Причём по приезду домой сразу воспользовался пихтовым маслом в своей бане и был очень доволен, что приятная светленькая девушка на ресепшн уговорила нас взять его. Спасибо ей. Спасибо также Алине за решение вопроса с покупкой полотенца с символикой "Усадьба Еловое", теперь у нас память на долгие годы! И вообще коллектив очень внимательный и приветливый. И наш отдых у Вас удался!!! Очень рекомендую! А отельеру желаю дальнейшего процветания и успеха!

Дата пребывания: февраль 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Q6017IF_!