“Сало понравилось))”

Ресторан Козачок
Рейтинг № 24 из 32 Рестораны в Буковеле
Вид кухни: Украинская
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан Сало. Обедали. Очень понравилось. Несмотря на плохие отзывы, заехали. Остались очень довольны! Хорошее обслуживание, вкусная еда, большие порции, адекватные цены. Спасибо за отличный обед и приятную атмосферу!

Спасибо, Lyudasya!

Отзыв написан 12 января 2018 г. через мобильное устройство

Ужас!Ждали пока обслужат минут 20.Позвала официанта,а он посмотрел и не отреагировал.Глядя в меню,то выбор не велик,и цены достаточно высокие.О вкусе ничего не могу сказать,так как официант так и не подошёл,мы встали и ушли.

2  Спасибо, Alina E!
Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Были очень разочарованы изменениями. Раньше был хороший колоритный ресторан в котором можно было спустившись с горы вкусно пообедать и на ужин прийти. А сейчас стало просто дорого и посредственно. Маленькие порции. Официанты приветливые. У нас были завтраки в этом ресторане. Завтраки неплохие и очень вкусные сырники.

1  Спасибо, Оксана С!
Отзыв написан 28 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Раньше, когда это был казачок-нам все нравилось и каждый вечер после катаний на лыжах заседали только там. Теперь это Salo...колорита не осталось, еда не очень..старались только официанты и то, когда пришло больше людей, то и их не хватало..

1  Спасибо, Superior_Tony!
Отзыв написан 28 октября 2017 г. через мобильное устройство

Приехали с коллективом на танцевальный конкурс, нас накормили омлетом с кусками вчерашних котлет, мало того что это есть нельзя, так у нас многие вообще не едят мясо и оплаченный завтрак нам не заменили. Персонал официанты умнички, бегают стараются. Руководство вы теряете клиентов из за своей жадности и экономии. Дети остались голодные, а родители такого не прощают

Спасибо, Оксана Б!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Козачок, также просмотрели

Буковель, Ивано-Франковская область

Буковель, Ивано-Франковская область

Вы посетили объект Ресторан Козачок? Поделитесь впечатлениями!