21 результат
Отзыв написан 2 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Наша компания из разных городов: Киев, Запорожье, Харьков. В Патковский мы приезжаем уже не первый год. Отель расположен рядом с подьемником #1 и кассами продажи ски-пассов. Есть оборудованная комната хранения лыж, своя парковка. Чистые и комфортные номера, отличное новое постельное белье. Сотрудники отеля всегда доброжелательны и улыбчивы. Вкусные и разнообразные завтраки и ужины, девочки в ресторане умеют создать атмосферу домашнего уюта. При раннем бронировании отель предоставляет хорошие скидки. Маленький недостаток - отель принимает к оплате только наличные, впрочем это для Буковеля типично.
Можем с полной ответственностью рекомендовать Патковский для всех любителей горных лыж. Да и в летнее время в Буковеле есть чем заняться.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, elsinor55!
Отзыв написан 16 января 2019 г.

Были там зимой 2018. Поясню почему поставил низкую оценку. В номерах плохая звукоизоляция. Трёхместный номер означает отсутствие свободного места. Вход на этажи доступен посторонним. Надо быть готовым, что к вам могут приходить колядующие. В 2018 году вдоль дороги у отеля лёжа бетонные столбы. Толком негде остановиться машиной выгрузить вещи. В 2019 году на дороге и тротуарах лёд и снег по колено - по утверждению местных жителей отели этой улицы не хотят платить за уборку снега и сами не убирают

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, Юрий О!
Отзыв написан 1 января 2019 г. через мобильное устройство

Мы ехали в Буковель первый раз. Поездка оказалась спонтанной, поэтому тур заказывали,нас заселили как раз в этот отель.
На ресепшн очень приятные и приветливые администраторы. Приятный обслуживабщий персонал. Мы проживали в полулюксе. Завтрак и ужин были включены. Пишут разное,но могу сказать, что каждый вечер нам выдавали небольшую бумажку с меню завтрак/ужин на следующий день. Каждый из 4х позиций. Можете выбрать,что будете кушать завтра. Приемы пищи сытные,порции большие и все вкусно.
Мы попали на большие выходные 22.12-28.12, заезд был большим. Отдыхающих было очень много, иногда происходила путаница с заказами,но это не повине девочек,которые приносили еду,а просто потому,что народ не запоминал,что он заказывал. Но все решалось быстро и без проблем.
В отеле есть сушка для экипировки.
Есть wifi,с доступом в интернет не возникало проблем.Да и везде в Буковеле с этим нет проблем. В номере все акуратно,чисто и очень тепло.
Сантехника новая. Горячая вода была всегда,хоть в 2 ночи.Есть ТВ. 5 каналов,но нам он и не нужен был.
Номера убирали каждый день. Есть сейф.
Нет чайника. Но если захотите чай,то можете спуститься либо в столовую,если не закрыта, и попросить кружку с кипятком. Либо в магазинчик возле отеля.
Единственный минус это слышимость, но у нас не было с этим проблем, отель засыпал примерно в одно время и просыпался с началом завтраков.
До центра рукой подать. До первого подъемника 1R и того 5мин. Кругом полно кафешек,но на сколько мы знаем некоторые заказывали обед и в отеле за отдельную доплату.
Есть сауна на дровах,массаж и т.д.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, rustygirl88!
Отзыв написан 18 апреля 2017 г.

Внешне очень достойный отель, в самом центре Буковеля. Останавливались с коллегами в феврале 2017 года. Номера уютные, чистые, не знаю может это только у меня такая проблема, но из за синтетического материала покрывала, штор, обивки кресел, хочу заметить все это из одного и того же материала, меня постоянно било током)) ну да не об этом..нам повезло и наша комната была в новом корпусе с потрясающим видом на горы. Коллегам же повезло не так, и у некоторых вид был на внутренний захламленный двор и забор. То что мы считали очень большим плюсом при выборе отеля, это включенные завтраки и ужины, но еда не оправдала наших надежд, все однообразно, не вкусно и даже для девушки маловато, откровенно говоря. В целом же если и решите остановится в этом отеле, бронируйте номера этажами повыше и с видом на горы и берите с собой еду либо рассчитывайте, что питаться придется в другом месте. А в целом Буковель прекрасен!

Дата пребывания: февраль 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
4  Спасибо, gris_olga!
Отзыв написан 14 февраля 2017 г.

Самый большой плюс отеля - расположение, всё буквально в минуте ходьбы.
В номерах очень чисто, за 7 дней дважды сменили белье, уборка - ежедневная.
Наш номер был расположен неудачно - в крыле, поэтому на завтраки/ужины приходилось ходить через улицу.
Кухня - стандартная, хотя наверное крепкому мужчине будет и маловато.

Совет по выбору номера: Бронируйте номера в основном корпусе, там будет и комната для снаряжения и лифт.
Дата пребывания: февраль 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, John B!