31 результат
Отзыв написан 25 декабря 2019 г.

Отель неплохой, но есть свои минусы. Заселили нас быстро, наплыва туристов не было, поэтому получили номера намного раньше времени заселения, что порадовало. Очень приветливое и дружелюбное обслуживание. На ресепшене всегда готовы решить любой вопрос, вызвать такси, дать справку по заведениям курорта. В отеле отличные завтраки, вкусно, сытно, разнообразно. Так же здесь можно и пообедать, и поужинать - обычная украинская кухня, вкусно и по-домашнему. Вот с номерами дело немного хуже, они уже подуставшие. В шкафу нет полок для вещей, в ванной отсутствуют вообще какие-либо полочки, туалетные принадлежности даже поставить некуда. Чистота на приемлемом уровне, постельные и банные принадлежности чистые в необходимом количестве, есть халаты и тапочки. В номере есть чайник и чай, кофе, малнький холодилник, который не работал. Номера убирают каждый день. Если проживать в первом или третьем корпусе, то надо выходить на улицу, чтобы попасть в ресторан или на ресепшн, что не очень комфортно когда на улице холодно. Так же относительно СПА комплекса. В него тоже нужно идти по улице, перехода из корпусов в СПА нет. Спа комплекс новый, очень уютный и комфортный. Есть три вида бань, технологически на очень хорошем уровне, есть джакузи и зона отдыха, очень недоставало бассейна, хоть небольшого. Бассейн есть в комплексе, но он на улице и в зимнее время года соответственно не работает. Полотенца и халаты в СПА нужно брать из номера, что тоже не очень удобно. К подъемнику нужно ехать или на такси, или ножками подниматься к Рэдиссону, но это не комфортно, так что остается такси. Также на такси передвигались ко всем ресторанам и к ТРК Бука, так как отель находиться от всех развлекух где-то на расстоянии 1-1,3 км. Можно прогуляться и пешком.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, ZirochkA28!
Отзыв написан 23 июля 2019 г. через мобильное устройство

Остановились в этом отеле в полулюксе втроем. Встретила нас неприветливая девушка на ресепшен, провели в номер и тогда можно было понять что нас ждет много сюрпризов. Огромная паутина на потолке которая не снималась с момента окрытия, сломаный унитаз (кнопка слива не рабочая), номер на 3их, но подготовлен был на 2их, пришлось звонить на ресепшен и просить поднести то постель еще одну, то полотенце, тапочки и тд. Сразу стандартный набор на посетителя они не могут принести все нужно выпрашивать!!! Утюг нужно тоже выпрашивать, если его кто то взял в номер, то можно получить только на след день или через день даже. Завтраки тоже на любителя, прийдете позже 9.00 может чего то не хватить, банально хлеба, нужно ждать мин 30 чтоб поднесли (при условии что вы попросите чтоб поднесли). Уборка в номерах минимальная, только пылесосят, душевую кабину не убирают, полотенца могут просто забыть сменить, постель меняют раз в 4 дня, нам не поменяли все равно, видимо подумали что 5ю ночь еще как то перебьемся на старой постели. На полотенцах старые кровавые пятна,дыры. Из плюсов: есть трансфер на СПА который находится в другом отеле, там все по другому приветливый персонал, чистота отличная, прекрасный бассейн, сауны и бар, рекомендую однозначно. Вторай раз в отель Karpatski не вернемся никогда и не порекомендуем никому!!! Администрация, присмотритесь к персоналу и подходу в обслуживании гостей! Не рекомендую.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Marie_Ptyts!
Отзыв написан 27 января 2019 г. через мобильное устройство

Очень приятный отель. Прям очень порадовал. Вкусные завтраки, приятный персонал, хорошие и чистые номера. Есть бесплатные трансферы к подъёмнику. Тихое место. Нет шума под окнами.
Рекомендую для семейного отдыха.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, ivangN4685DZ!
Отзыв написан 15 октября 2017 г. через мобильное устройство

Хороший уютный отель, главное очень чистый, приятный сервис... из недостатков разве что питание в соседнем отеле и то это не критично... если пешком путешествуйте то придётся продумать логистику как добраться... в целом советую не пожалейте...

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
3  Спасибо, Сергей Ч!
Отзыв написан 26 августа 2017 г.

Понравился до неприличия, не ожидал.
Чисто, тихо, стройка не в счет, соседей по номерам не слышно. Немного далековато от центра, но это мелочь. Всегда приносили воду, уборка каждый день. Чистое и дорогое постельное белье, не застиранное до дырок. Жаль что кухня летом не работала и приходилось ходить в соседний отель Гораль.
Обязательно вернусь.

Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, SherlocK W!