51 результат
Отзыв написан 10 января 2020 г.

Начали вспоминать, что первый раз отдыхали в этом отеле 10 лет назад, а это шестой визит. Раньше отдыхал с сыном, сейчас ездим с женой. Что важно: ядро персонала стабильное, знакомые лица на протяжении десятилетия. Даже болезнь роста из-за расширения отеля не больно ударила. Были 9 дней. Меню не приелось. Старались делать акцент на диетических блюдах. Жили в "старом" корпусе - мне как-то комфортнее, мое личное ощущение - что сделан именно с душой. Особенно нравиться сидеть у великолепного камина, который по просьбе и предварительному заказу - разжигают. Новый корпус - красивый, светлый, пафосный, но старый как-то ближе. В новом все светлое, современное, но все таки...наверное старею. Воду старались пить у источников, бюветом пользовались только из-за содовой. Медцентр удобный. Опять-таки радовали старые знакомые кадры на процедурах. Отдельное спасибо за реконструкцию СПА зоны. Из проблем - была ошибка в подсчете дней пребывания, но это была наша ошибка. И искренняя благодарность администрации, что пошли на встречу нам и полностью компенсировали один день. Из минусов пытаюсь придумать - разве что малое количество тремпелей в номерах. С уборкой там никогда проблем не было. А, не очень большой выбор программ по ТВ. Может с 20 января поменяется.

Совет по выбору номера: Нравится старый "2" корпус - отличный вид. 2-3 этажи.
Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, MaksymBor!
Отзыв написан 12 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Очень комфортный и чистый отель , есть бюветы с минеральной водой, полный спектр медицинских услуг и даже возможность сдачи анализов. В столовой отличное питание двух типов: диетическое и обычное, вкусно и то и другое! Очень хорошее отношение персонала и к своей работе и к гостям отеля!

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, 490tatyanak!
Отзыв написан 4 сентября 2018 г.

В отеле пятый раз. Вроде все не плохо,но уже не видно стремления персонала к лучшему. Второй раз здесь встречаем новый год. Ни разу не было культурно- развлекательного вечера. В новогоднюю ночь не ощущалось праздника. а персонал не удосужился предупредить что можно встретить новый год в ресторане. из-за чего ресторан работал, но занято было только три столика...А постоянно работающий компрессор чрезмерно громкий и слышен на половину корпуса. За последние четыре года меню в ресторане ни разу не обновлялось.И как то приелось. Ну если не обращать внимания на такие недостатки -все супер. Но отдыхать ли в этом отеле еще раз -мы уже задумаемся...

Дата пребывания: январь 2018 г.
1  Спасибо, евгений к!
Отзыв написан 2 сентября 2018 г.

Не прошел и год как я снова в этом отеле! Что за год изменилось...??? Отель меняется только в лучшую сторону. Как внутри отеля так и снаружи. Для любителей поплавать на свежем воздухе появился открытый бассейн, а это большой плюс особенно в жаркие дни. Все сделано с любовью к проживающим в отеле. Питание и обслуживаемые на высшем уровне и это уже в традиции отеля что не может не радовать. Спасибо всем за чудесный отдых

Дата пребывания: апрель 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, svida2013!
Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

Зашли случайно и остались очень довольные!!!Еду принесли быстро,ребята-официанты вежливы и обходительны,атмосфера-приятная,а главное:кухня отличная!Отель ТуСтань находится практически в центре смт Сходница,рядом с автовокзалом,можно подъехать на авто,есть летняя площадка,кухня работает до 9 вечера.Цены вполне приемлемые,есть вай-фай.Рекомендую

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, Vvv2020!