“Не рекомендую к посещению.”
Отзыв о Дача

Дача
Рейтинг № 62 из 73 Рестораны в Зеленоградске
Описание: Кафе у моря "Дача" это достойный отдых с вкуснейшей едой и прекрасным видом на Балтийское море! У нас Вы можете, без преувеличения, отдохнуть душой и телом. По - настоящему чистый воздух, морские волны и разнообразное меню на любой вкус.
Отзыв написан 30 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Такое ощущение, что люди из других отзывов были в другом кафе. Ужасно буквально всё, но сервис просто ужасен! Официант разве что не бросает блюдо на стол, меню не представляет из себя ничего особенного. Испорченный вечер. Другие популярные кафе на уровень лучше.

Дата посещения: март 2021 г.
3  Спасибо, varenka_ko!

Отзыв написан 11 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Общественный ресторан/туалет. Проходной двор, как в ресторане «М». Почему не поставить на входе человека, который бы ситуацией распоряжался? Да и качество еды того же уровня - майонез и самый простой сыр. Не могу рекомендовать ни в коем случае.

2  Спасибо, kudyaolich!
Отзыв написан 2 апреля 2021 г.

Хотела бы выразить благодарность всему персоналу кафе "Дача". В который раз убеждаюсь, что лучшего места для отдыха не найти во всей Калининградской области. Как всегда все на высоте. После посещений Вашего кафе всегда только лучшие впечатления, и хочется вернуться ещё.
Рекомендую обязательно посетить это кафе. Вы не разочаруетесь. Сочетание прекрасного вида на море, великолепной кухни и первоклассного сервиса не оставит ни одного человека равнодушным...
Спасибо, ждите скоро в гости!!!!

Спасибо, Relax48209875749!
Кафе у моря "Дача", Менеджер по связям с общественностью в Дача, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 апреля 2021 г.

Здравствуйте, Ольга! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
Мы рады, что смогли полностью оправдать Ваши ожидания и Вы провели время в душевной атмосфере.
Обязательно приходите к нам в гости в следующий Ваш приезд. Будем рады увидеть Вас вновь в гостях что бы подарить ещё больше позитивных эмоций.

Отзыв написан 2 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Посещали Ваше заведение. Все понравилась, официанты отзывчивые и добродушные, кухня вкусная, а самое главное, в Вашем кафе впервые на Балтике встретила закат!

Спасибо, KsKsrniya!
Кафе у моря "Дача", Другое в Дача, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 апреля 2021 г.

Добрый день, Ксения!
От лица всего дружного коллектива благодарим Вас за такие теплые слова в наш адрес. Ждём Вас в гости что бы подарить не менее положительные эмоции. До скорых встреч!

Отзыв написан 2 апреля 2021 г.

Были на днях в данном заведении, при большой нагрузке и полной посадке, все-таки удалось сесть за столик. Хорошее обслуживание, приветливый персонал! Официант грамотно помогла при выборе блюд. Спасибо администраторам за их терпение и внимательное отношение к гостю! Очень остались довольны , обязательно вернёмся

Спасибо, morozovaasya!
Кафе у моря "Дача", Другое в Дача, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 апреля 2021 г.

Добрый день, Ольга!
До скорых встреч!

Путешественники, которые просмотрели Дача, также просмотрели

Зеленоградск, Зеленоградский район

Вы посетили объект Дача? Поделитесь впечатлениями!