Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline
Tripadvisor45 $
Trip.com
ZenHotels.com
31 результат
Отзыв написан 3 декабря 2020 г.

Приятный и стильный отель. Удачное расположение - через променад - море и пляж, в 5 мин ходьбы вокзалы, Курортный проспект, основные достопримы Кранца. Номер шикарный, даже стандарт - все необходимое и даже больше, чем ожидали, есть! Вид из номера на территорию отеля, номера с видом на море категорией выше, а также угловой вид на море из окна ванной комнаты;)) Wi-Fi достойный! Завтраки сытные, администрация отеля совместила шведский стол и континентальный завтрак, сладости, фрукты, молочка и тп в общем доступе, а горячие блюда и нарезки/сыры готовят и приносят каждому гостю, когда он появляется в ресторане, окна ктр тоже с видом на море! Отдых удался, спасибо команде Золотой мили!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
4  Спасибо, trelona!
Отзыв написан 22 августа 2020 г.

В средине ноября 2019 был забронирован номер делюкс в Золотой миле на июнь - июль 2020. После полной предоплаты получено подтверждение бронирования. Спустя 3 месяца - звонок от бухгалтера отеля с предложением доплатить, поскольку номер оплачен не полностью. Я возразила, что оплатила полную стоимость проживания, указанную на сайте и имею подтверждение. Через несколько дней позвонил владелец отеля Игорь (так он представился) и сообщил, что не сможет меня принять и предложил вернуть деньги. На сайте бронирования тариф значился как невозвратный, но Игорь пообещал, что вернет мне уплаченные 125 тыс. руб. Я не слишком полагалась на обещание владельца, да и причина невозможности принять меня выглядела сомнительно: шум из-за ближайшей стройки. По отзывам постояльцев стройка продолжалась не первый год и владельца она прежде не смущала. Более того, к тому времени оставалось мало достойных вариантов, доступных для бронирования. Я предложила владельцу подыскать мне равнозначный номер и перевести деньги в уплату за него, а мне прислать новое подтверждение бронирования. Спустя некоторое время такое подтверждение я получила. Но в действительности вместо номера делюкс на первой линии я получила мансарду на третьем этаже рядом с автовокзалом и станцией. Возвращение разницы в стоимости не рассматривалось.
Тогда же я посетила "Золотую милю". Отель работал, мой номер был занят и стоил на 2 тыс/сут дороже, чем был предложен мне при бронировании.
В итоге, владелец, указывая умеренную цену, получал беспроцентный кредит, а отказывая в размещении, имел возможность в преддверии сезона задрать цену.

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, W3659JU_!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г.

Неплохой отель, все понравилось. Спасибо за поздравления с днем рожденья, очень приятно.
Теперь по сути.
Кофе кофеварка варит не горячий. Нужно обслуживание наверно ей)) Завтраки хорошие. Спортзала все же нет... Про спа спросить даже побоялась... Все чисто, красиво, убирают хорошо. Ну для непрехотливого отдыха номера хорошие, вид на море, красиво, естественная вентиляция) ставлю твёрдую 4,приедем там будем жить.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Наталья Ч!
Отзыв написан 4 января 2020 г.

Небольшой, но очень уютный отель на первой береговой линии, прямо на против спуск к морю. Тихая часть променада, но это и хорошо, рядом с отелем в палатке можно взять вкусный кофе, чай, глинтвейн и т.д. не стоя в очередях как в центре променада. Персонал очень отзывчивый. Чисто. В номере, что очень приятно 1,5 л. бутылочка воды, чай, сахар, чайник. Есть холодильник. Мыло в дозаторе, пакетики с шампунем и гелем для душа. Хороший горячий завтрак, голодными не останетесь. В зимний период, есть возможность заказа обеда или ужина, меню на рецепции.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Катерина М!
Отзыв написан 9 октября 2019 г. через мобильное устройство

Добрый день. Хочу поделиться с вами о волшебном отдыхе в замечательном отеле Золотая миля. Отель расположен в тихой части променада, на первой линии Балтийского моря. Номер был на одного человека с частичным видом на море. Номер светлый, шкаф, кровать, холодильник, пуфик, зеркало, без лишних деталей, но они и не нужны, отдыхать же приехали. В номере тепло, ежедневно кладут 1,5 литровую бутылку воды и пакетик чая, чайные принадлежности и чайник есть. Приветливый персонал на ресепшн: всегда уделят внимание, проинформируют и просто поговорят. Вкусные завтраки, голодным не останешься: либо шведский стол, либо по предложенному меню( в несезон). Все всегда свежее,вкусное и горячее. Единственный минус - стройка рядом, но строители находятся там в рабочие часы, когда ,в основном, гуляешь или на экскурсиях. Спасибо, Вам, Золотая Миля, приеду ещё!!!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Snezhana84!