“Едим только тут!”
Отзыв о Ура

Ура
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посещаем это место почти с самого открытия. Отличное сочетание цены и качества. Очень вкусно. Есть крытая веранда и на улице можно посидеть с комфортом. Сервис дружелюбный. Работает доставка!

1  Спасибо, amitruschina!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное заведение ! Приятные, вежливые, веселые девочки Алена и Арпинэ! Спасибо повару - вкусно !
А ещё у ребят много интересной литературы на полках )) не просто пицца, а пища для ума !

Спасибо, oberema!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Работают лучшие девушки из всей Калининградской области . Гостеприимные , красивые , милые , общительные . Вкус пиццы которую я съел в этом заведении останется у меня в душе !!! Если у меня будет последнее желание , я порошу ту самую пиццу и тех самых девушек !!!

1  Спасибо, Misha S!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Неоднократно появляюсь в этом заведение!!
Очень вкусные пиццы, в этой пиццерии невероятное тесто, очень мягкое и вкусное!
Коллектив дружный, и улыбчивый, побольше бы таких заведений
УРА!!

Спасибо, Andrey S!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Супер место,лучшая пицца во всей области!!!Папаша Беппе просто курит в сторонке!!! Рекомендую для быстрого семейного перекуса!!!

Спасибо, Александра Д!

Путешественники, которые просмотрели Ура, также просмотрели

Зеленоградск, Зеленоградский район

Вы посетили объект Ура? Поделитесь впечатлениями!