Priceline
Agoda.com
Отзыв написан 14 октября 2019 г.

Товарище граждане ,соотечественники, не ездите никогда сюда!!!!
На букинге указано спальное место размеров 180см,по факту - 150,но это ерунда.
На входной двери в здание с двух сторон висят пауки на паутинах! Но и это нас не остановило! Но когда девушка привела нас в другой номер с якобы большой кроватью , там было 3 (ТРИ) огромных паука на потолке !!! С потолка пауков фото нет,а с двери пожалуйста! Изучайте :))
Бегите оттуда, не вздумайте туда ехать! Я боюсь представить какой там завтрак! С этими же пауками ,жареными на сковороде :)
Всем хорошего отдыха!
Дамы с ресепшен на бетоне - предлагают другой номер! После такого позорища надо сразу вернуть деньги и отправить клиентов на такси за счёт отеля!!!! А не спорить:) что такое сервис в этом заведении точно не знают!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, Олег М!
Отзыв написан 13 августа 2019 г.

Выбирали отель еще в январе по принципу близости к морю. Не ошиблись. Отель фактически на первой линии, на пляж можно ходить в плавках. Рядом парк, знаменитая "сковородка", много кафе разного ценового уровня. Расположение замечательное. До центра 5 минут прогулочным шагом. Можно днем покупаться-позагорать, а вечером погулять по парку или набережной. Очень приветливый персонал. Номер хороший, просторный. В шкафу нормальные вешалки!!! Хорошая сантехника. Но есть и минусы. Нет лифта, чемодан пришлось заносить на второй этаж самому по крутой лестнице (мне 60), а представляю, на пятый. Кровать низкая (неудобно вставать) и матрас продавленный с одной стороны почему-то. Интернет медленный: просто новости посмотреть можно, а видео уже не тянет. Мы когда в январе выбирали номер, выбрали с видом на море. Но нам достался номер 7 на втором этаже. Моря из окна было видно очень мало из-за высоких кустов и здания соседнего отеля, в котором еще и кафе. Из-за этого кафе были самые большие неудобства. Окно номера выходит прямо на их задний двор. Во-первых, производственные шумы с утра до вечера: хлопание двери, погрузка-разгрузка, мотор вентиляции, и просто громкие разговоры работников. Во-вторых, запахи еды из вентиляции кухни, особенно тошнотворный запах жареной рыбы, брр... В целом неплохо, но в следующий раз к ним не поедем.

Совет по выбору номера: Если есть силы занести чемодан на пятый этаж, то заранее просите номер повыше этажом.
Дата пребывания: август 2019 г.
3  Спасибо, Leprekon!
Отзыв написан 15 июля 2019 г.

Расположение действительно удачное:рядом набережная,парк,кафе и рестораны,в 10 минутах ходьбы автовокзал и ж.д.станция.Заявленное описание оснащения номера полностью соответствует действительности.Выбрали номер 10 с видом на море,огорчило отсутствие балкона.Из минусов:Wi-Fi очень слабенький, пользовались мобильным интернетом.Так же были вопросы к качеству уборке номера: то мусор забыли выбросить (со слов администратора это ежедневная процедура),то туалетную бумагу не донесли.Правда,после звонка администратора все проблемы разрешились.Обобщая,отмечу,что в целом пребыванием в отеле остались довольны.

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, Ирина Ч!
Отзыв написан 11 мая 2019 г. через мобильное устройство

В номере есть буквально все (в нашем на первом этаже не было только вида из окна на море, мы смотрели на крышу какого-то сарая).
Отличное расположения около променада. Рядом парк с роскошной детской площадкой. В шаговой доступности кафе и рестораны.
В самом номере есть кухня со всем необходимым: плитой, посудой, губками, тряпочками, моющим средством. Полотенца, зубные щетки, бритва и крем для бритья тоже есть. Пледы, тапочки, халаты, фен также имеются. Про утюг не помню, а вот стиральная машина была точно.
В номерах чисто.

Дата пребывания: май 2019 г.
2  Спасибо, Ndzeya!
Отзыв написан 18 ноября 2018 г.

Останавливались в этом отеле дважды в апреле и октябре 2017 года. Наш номер был с видом на море (по нашей просьбе оба раза бронировался один и тот же номер). Отель-апартаменты находится в конце променада .Рядом-пляж,парк и рестораны Амбар и Дача.Отель совсем новый и прекрасно оснащён всем необходимым.Есть полноценная кухня с посудой,микроволновкой,плитой,холодильником. В номере есть телевизор,сейф,интернет. В ванной-стиральная машина и душ с подсветкой.Есть махровые халаты и одноразовые тапочки.При необходимости предусмотрена возможность размещения 3-го человека-есть раскладной футон.Очень приятные девочки,готовые откликнуться на любое пожелание или просьбу.Сейчас цена выросла и мы в этот раз останавливались в другом отеле.

Совет по выбору номера: Лучшие номера с видом на море.Лифта нет-рассчитывайте свои силы.
Дата пребывания: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, buket57!