“Если завтраки не влияют на Ваш последующий день)”
Отзыв о Кафе Брецель

Кафе Брецель
Описание: Кафе в центре Зеленоградска при гостинице "Лаптау". У нас Вы можете попробовать блюда традиционной немецкой кухни, такие как: маульташен, швайнебратен, картофельный салат, кайзершмарен и другие. Также предлагаем завтраки, а по будним дням с 12.00 по 16.00 бизнес-ланчи.

Хорошая атмосфера для спокойного завтрака не более. Будьте готовы на вздохи официантки-бармена после пары вопросов про завтрак, будто Вы спрашиваете в 9 утра у неё чему равняется валентность кислорода в молекуле воды, а не можно ли заменить американо капучино и сколько я должен заплатить? Также будьте готовы максимальному контрасту холодных колбас и овощей с тёплой яичницей. Отзыв только о завтраках, очень надеюсь с основным меню ситуация иная.

Спасибо, Dmitry_dmi!

Очень вкусно и недорого. Порции большие. Замечательное обслуживание. Спасибо за прекрасный обед, обязательно вернёмся!

1  Спасибо, fantasmagory!

Это просто за гранью нормального и человеческого отношения, это ужас, так относиться к своим гостям. Накануне вечером был заказан стол на время приблизительно 15.30, более того специально под меня была заказана и приготовлена рулька, заказан напиток. Была очень приветливая женщина, все рассказала, как будут готовить посоветовала напиток... вообщем в предвкушении обеда, еду за рулем Телефон ответить не смогла , захожу в расхваленное заведение., а там при наличии двух пустых столов человек, представившейся хозяином с огромным удовольствием сообщает: « все, вы опоздали на 10 минут, до свиданья» это просто невообразимо... я просто настоятельно прошу руководство , если таковое имеется уволить этого « гостеприимного» хозяина и заставить его оплатить и съесть мой заказ!!!! Приятного аппетита! Хороший хозяин и просто хороший и порядочный человек, так никогда не поступит

1  Спасибо, юлия г!
Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Уже много лет езжу в каждый свой отпуск в Зеленоградск. И всегда хожу в данное кафе. Влюбился в него с первого посещения. Вежливый обходительный персонал и невероятно вкусное меню! Советую его всем и каждому!

Спасибо, Yury1982!
Отзыв написан 3 октября 2020 г.

Останавливались в "Лаптау", на первом этаже - кафе "Брецель". Работало кафе только на завтраки. И они были неплохи. Очень неплохи. На выбор четыре основных блюда, десерты и потрясающе вкусный кофе. Бармен - он же официант на завтраках - очень общительный, веселый, вежливый и быстрый.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Татьяна В!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Брецель, также просмотрели

Зеленоградск, Зеленоградский район

Вы посетили объект Кафе Брецель? Поделитесь впечатлениями!