“Супер”
Отзыв о Park House

Park House
Рейтинг № 13 из 60 Рестораны в Зеленоградске
Описание: Современное и нарядное, гостеприимное и вкусное - кафе PARK HOUSE расположилось у озера, в живописном парке Зеленоградска. В распоряжении гостей уютный зал на 1 этаже, просторный банкетный зал и малый банкетный зал - на 2 этаже. Для юных посетителей: функциональная игровая комната. Будь с PARK HOUSE!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с друзьями и детьми. Сидели на открытой терасе. Все отлично . Нам очень понравилась официантка Мария. Спокойная дображелательная.

Спасибо, Вероника Ш!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с мужем пообедать после пребывания на пляже. Заказали крем суп с грибами и куриный суп лапшу. Суп очень вкусный, по-домашнему. На второе муж заказал шашлык, у меня была курица, запеченная в пергаменте с овощами. Выход блюд хороший, около 400г блюдо. Шашлык подают очень оригинально, на подвешенном шампуре. Очень удобно снимать с шампура лавашом и окунать в соус. Очень вкусный квас.
В целом, место уютное, цены вполне адекватные.

Спасибо, Анжелика Ж!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение с женой, смотрели трансляцию футбольного матча. Остались очень довольны обслуживанием и блюдами. Все было очень вкусно. Меню разнообразное, каждый подберет себе блюдо на любой вкус. Отличная пивная карта.

Спасибо, Алексей М!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось данное заведение все было очень вкусно и обслуживание на высшем уровне само заведение достаточно современное и красивое все продумано до мелочей для отличного досуга.

Спасибо, Наська У!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное расположение,в парковой зоне,недалеко от моря!Замечательное меню, приветливый персонал.Большая территория,здание в 2 этажа, 2 летние веранды. Детская площадка на воздухе и детская игровая комната на первом этаже!))) Заказывала шашлык из курицы, красивая подача, время приготовления 20 минут от момента заказа официанту! Атмосфера прекрасна, все понравилось. Есть один минус, рядом с рестораном нет парковки, но есть недалеко в 20 метрах от здания! Советую посетить, не пожалеете!

Спасибо, Anna V!

Путешественники, которые просмотрели Park House, также просмотрели

Зеленоградск, Зеленоградский район

Вы посетили объект Park House? Поделитесь впечатлениями!