“Огромное и бестолковое заведение.”
Отзыв о Park House

Park House
Рейтинг № 10 из 61 Рестораны в Зеленоградске
Описание: Современное и нарядное, гостеприимное и вкусное - кафе PARK HOUSE расположилось у озера, в живописном парке Зеленоградска. В распоряжении гостей уютный зал на 1 этаже, просторный банкетный зал и малый банкетный зал - на 2 этаже. Для юных посетителей: функциональная игровая комната. Будь с PARK HOUSE!
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Огромное и бестолковое заведение. Три балкона куча залов, администраторы,которых, не знают есть ли места в других залах. То есть приходишь в первый балкон-мест нет, вас отправляют в другой. Приходишь во второй-мест нет, отправляют в третий. Приходишь в третий-мест нет, отправляют в первый‍♂️ Заказал фреш-делали минут 10. Очень жаль, потому как место хорошее и виды красивые, но все портит действие персонала, как чаще всего и бывает:(

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, MaksMakin!

Отзыв написан 7 августа 2020 г. через мобильное устройство

Это один из ресторанов Зеленоградска, который входит в список наших регулярных посещений. Все вкусно, правда, из меню убрали суши:( обслуживание было вежливое и просто с космической скоростью! Детская комната закрыта, но за углом прекрасная площадка.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, _J3802VL!
Отзыв написан 30 июля 2020 г.

30.07.2020. Ресторан выглядит со стороны очень хорошо. И в ресторане хорошо. И официанты хорошие. И еда вкусная. Все хорошо, кроме девушки хостес Елены, которая работает в этот день. На входе девушка «любезно» сообщила, что мест нет. Мы сами увидели стол, который убирали, спросили. Она сказала, что туда вскоре пересадят гостей, а на их место уже стоит очередь.
После этого мы увидели ещё один свободный стол. Маленький, но нам бы подошёл на двоих. Спросили, можно ли туда. На что девушка с кривой улыбкой сказала- ну если вам удобно, то садитесь, но учтите, что мы не пересаживаем. Хотя 2 минуты назад рассказывала, что кого то куда то пересадит. Но мы пересаживаться и не хотели) сами нашли стол, вкусно поели, за что очень благодарны) впечатление от девушки так себе, а она - лицо ресторана)
Вот так вот один сотрудник, встречающий гостей, может испортить впечатление о вполне хорошем месте!

5  Спасибо, Morozova0240!
Отзыв написан 25 июля 2020 г.

Как можно так наплевательски относиться к жителям и гостям города, чтобы настолько громко включать музыку. Она слышна даже у Вечного огня у мемориала ВОВ. В городском парке просто не возможно находиться. И куда смотрит администрация и контролирующие органы?

2  Спасибо, PeshiyTurizm39!
Отзыв написан 23 июля 2020 г. через мобильное устройство

Разнообразное меню, есть детская зона. Много столиков. Но тем не менее пару раз пришлось отстоять в очереди.
Посещали трижды, просто потому что больше нет альтернативы. Остальные кафе на уровень ниже.
Все блюда в целом были приятные на вкус и вид.
Строганина из пеламиды запомнилась!
Соотношение цены и качества вполне.

Спасибо, lacha23!

Путешественники, которые просмотрели Park House, также просмотрели

Зеленоградск, Зеленоградский район

Вы посетили объект Park House? Поделитесь впечатлениями!